Омск
ЗАГСы - Омск
Центральный отдел управления ЗАГСPRO
Показать контакты
Центральный отдел управления ЗАГС
Показать контакты
Центральный отдел управления ЗАГС
Показать контакты
Фото и видео: 49
4
3
3
2
2
1
1
1
1
1
Показать ещё
Расположение
В свадебных отчётах: 285
Ольга и Александр39 фото
Екатерина и Николай20 фото
Екатерина и Александр20 фото
Евгения и Роман20 фото
Ангелина и Александр180 фото
Ксения и Павел491 фото
Софья и Антон165 фото
Елена и Артём92 фото
Анна и Иван84 фото
Отзывы: 170
Показать все
Данила Янушкин31.01.2024, 15:35
Как-то все сумбурно и быстро произошло. Весь персонал будто на взводе. Речь регистратора была скупой. Гости не успели понять что произошло, как вдруг муж и жена все, идите отсюда, у нас следующая пара.
Елена Мизерко03.01.2024, 23:25
Очень красивый ЗАГС. Есть "Европейский" выход. Вежливый, отзывчивый персонал. Спасибо огромное!
Дарья Агафонова02.01.2024, 19:17
Хороший, красивый загс.
Софья Финагина03.12.2023, 14:20
Всё супер👍
Обсуждения: 2

Комментарии (2)

Наташ Борисова (Кузьменко)

Было круто! вежливый персонал! красивый, просторный зал!!! И все это за госпошлину 300р! Выходя из загса выпустили пару шикарных белых голубей! (предложила девушка стоящая возле загса) ПОЛУЧИЛОСЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!!

+1
Опубликовать
Ответить
Отменить
Людмила Шевченко

ЭТО ПРОСТО КОШМАР, ХАМСКИЙ ГЛУПЫЙ ПЕРСОНАЛ, НЕ УСПЕВАЮЩИЙ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ. Начну по порядку, к свадьбе мы начали готовиться еще с февраля (наша дата 20 июля), еще в феврале я позванила в центральный загс, где мне вежливо сказали, что подать заявление на данную дату, можно только с 22 мая, я десять раз уточнила, что мне нужна именно эта дата и какие есть гарантированные способы этого добиться, мне предложили взять онлайн талон на портале Омской Губернии, я долго ждала, когда дата 22 мая появится на сайте и вот в один прекрасный день с раннего утра она появилась и я взяла талон на 9 утра, соответсвенно, я гарантировано должна была попасть на прием и подать заявление на удобную мне дату и время… наступило утро 22 мая, мы нарядные с отличным настроением прибыли в загс к указанному времени, толпа у гардероба меня смутила, но я в полной уверенности, что у меня же есть онлайн талон пошла в кабинет, где длинноволосая особа мне сказала, что видите ли ей некогда было обрабатываать онлайн заявки, вставайте в живую очередь и вообще ваша квитанция об оплате госпошлины через Сбербанк онлайн без чека не действительна… КАаааааааК????? Очередь из людей, которые сидели под дверями загса уже вторые сутки, естесственно не подвинется и нас не пустит, работник загса мило подсчитала по времени сколько же пар в пятницу и в субботу могут заключить свой брак, получалось 9 пар в пт, 11 в сб, народу было больше, нам предложили альтернативные варианты это регистрация на госуслугах, хочу заметить, что свою дату на госуслугах я мониторила ежедневно, в основном там выдавали исключительно будние дни, в итоге мою дату так там и не выставили, в общем пришлось нам ехать в другой ЗАГС, нам ближе Октябрьский и что же вы думаете, очереди нет, любое удобное для вас время подберут, вежливый персонал, девушка показала нам зал, рассказала все нюансы церемонии и кстати квитанция об оплате госпошлины в этот раз замечательным образом прошла без чека, работник загса вообще была очень удивлена невежеством и глупостью их коллег в центральном. в общем итог МЫ СЧАСТЛИВЫ! а Центральный загс не советуем никому, кошмар, прошлый век, глупые сотрудницы, которым нет времени обработать онлайн заявки в 21 веке, на сколько мне известно, это делается в один клик!!!

+1
Опубликовать
Ответить
Отменить
Ответить
Опубликовать
Ответить
Отменить