Омск

Александр Алмазов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
10
Понравилось 10 людям
2
11
Понравилось 11 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
6
Понравилось 6 людям
2
Описание

Современное свадебное видео. Аэросъёмка в подарок!

Свадебные отчеты3
Инна и Деннис
48
Вероника и Александр
23
Елена и Андрей
30
Альбомы1
Видео
44
Отзывы13
Екатерина Сафонова
Хорошо
Александр, хотим сказать огромное Спасибо Вам за невероятно красивые и трогательные видео, в них уместился весь наш свадебный день, каждая эмоция, каждая улыбка, каждая слезинка радости❤️ Это невероятная память, и мы очень рады, что выбрали именно Вас!!! Друзья, кто ещё ищет, выбирает видеографа (неважно, свадьба у вас, или же какое-то другое торжество), будьте уверены: выбрав Александра, вы не ошибётесь, напротив — получите массу положительных эмоций! Работать вместе очень комфортно и весело☺️ Всем невестам мой совет: главное — расслабьтесь и доверьтесь профессионалу, он знает, как надо, и сделает всё, чтобы вы остались довольны результатом!❤️
Екатерина Приходченко
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо нашему видеографу Александру Алмазову, который смог запечатлить все важные моменты нашего дня — улыбки, слёзы счастья родных, дикие танцы и просто всю атмосферу всего дня начиная с выкупа и заканчивая банкетным залом! Фильм, клип и интервью получились просто потрясающие, смотрели на одном дыхании, с интересом и эмоциями, даже удалось пустить слезу. Очень профессионально смонтировали, подобрали музыку, выбрали самые крутые кадры и конечно же сделали этот день не забываемым своим творением. Вы мастер своего дела. Мы остались в полном восторге от результата и процесса работы с вами. С радостью будем вас рекомендовать. Мы очень рады, что выбрали именно вас в качестве видеографа на нашу свадьбу. Мы не прогадали. Спасибо ещё раз, что были с нами в этом замечательный день. Александр Алмазов самый лучше видеограф. Семья Приходченко!
Вероника Василевич
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру!!! После просмотра свадебного клипа и фильма мы были просто в восторге! Смотря клип и фильм, мы заново пережили наш счастливый день)))Очень рады что не ошиблись в выборе! Все восхитительно! А его автор — настоящий талант, Александр, огромное Вам СПАСИБО! Удачи Вам и успехов!
Екатерина Золотарева
Хорошо
Александр Алмазов, огромное Вам спасибо за наш чудесный клип ❤️ С мужем пересмотрели уже много раз, отправили всем близким людям! Клип-безупречный, нежный, красивый и очень трогательный❤️В нем собраны все самые волнительные и прекрасные моменты с нашего торжества❤️ Много мелких деталей, что делает клип ещё более интересным ❤️Отдельное спасибо за аэросъемку) Вы мастер своего дела! С Вами легко и ненавязчиво было работать) Обязательно будем рекомендовать Вас всем знакомым)
Александр Алмазов
Показать контакты
Добавили в избранное7