Омск

Кавер-группа "TEQUILA BAND"

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Музыкальное сопровождение весь вечерот 60 000 ₽
Описание

Кавер-группа "Tequila Band" живая музыка

СТИЛЬНАЯ ГРУППА ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА

⭐ Свадьба
⭐ Корпоратив
⭐ День рождения
⭐ Выпускной
⭐ Девичник/мальчишник

Зададим любую атмосферу вашему вечеру — от драйвовых танцев под треки из чартов до зажигательного рок-концерта! ?

В репертуаре Tequila Band более 120 композиций российских и зарубежных хитов. Трек-лист выступления составляем под ваш вкус и формат мероприятия.

НАША МИССИЯ — ЗАЖИГАТЬ
● 10 лет играем на мероприятиях Омска
● Отгремели 100+ концертов за 2023 год
● Быстро выходим на сцену и настраиваем звук
● Харизма, жаркая энергетика и отдача от каждого участника

ПОЁМ И ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ
Ритмичный интерактив от барабанщика, караоке с солистами и другие фишки разогрева танцпола. Мы чувствуем настроение зала и говорим с гостями на одном языке. Даже самые "не танцующие" выпрыгнут из-за столиков и вспомнят свои отвязные школьные дискотеки!

ПОДАРОК МОЛОДОЖЕНАМ
Tequila Band разучит композицию специально для первого танца жениха и невесты. Живая музыка с проникновенным вокалом усилит страсть и красоту момента. Лёгкую дрожь и каждую ноту вы трепетно сохраните в сердце, а видео пересмотрите ещё сотни раз!

БОНУС ДЛЯ ВСЕХ
Трек не из репертуара для любого вашего мероприятия! Выберите в качестве сюрприза песню, и мы исполним её для именинника или коллектива.

Альбомы1
Отзывы
9
Отзывы1
Надежда Номоконова
Хорошо
Данную группу я заметила давно, еще когда удалось посетить на 8 марта Кафе Лондон-Паб. Заводилы, живчики и энерджайзеры. Мне они сразу пришлись по душе. Программа треков исключительная, на любой вкус и под разные возрастные категории. Зайдя на данный сайт, просмотря кучу видео в youtube, сразу нераздумывая выделила их из всех групп для участия в моем жизненном событии. Стильные, с хорошими голосовыми данными, с современным подходом к музыке, так как сказать мое зеркальное отражение в предпочтениях в музыке и стиле. Евгений Шевченко, организатор концертов и бас-гитарист группы — ненавязчивый, интеллигентный, легкий на общение, умеет четко организовать работу группы. Ребята, спасибо вам большое за этот незабываемый вечер, думаю, что встретимся еще с вами и не раз. Процветания вам, продвигаться и дальше, добавлять и в дальнейшем нового в репертуар, концепцию, захватить все заведения Омска своей популярностью, и конечно, грести лопатой немеренно баксиков.
Кавер-группа "TEQUILA BAND"
Показать контакты
Добавили в избранное5