Омск
Услуги
Регистрация под ключот 6 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
Описание

Ведущая выездных церемоний (регистраций) в Омске. Опыт более трех тысяч регистраций.

Автор проектов:

"Свадебный путеводитель" видео журнал 2015

"#wintertzeremony2016" церемония на катке

"#церемониявШерегеше2016" первая в истории церемония на горе

церемония в стиле байкеров "Legenda o troitzkom"

"Тайная церемония 2017"

Альбомы2
выездные регистрации
4
by Yulia Baksheeva
7
Отзывы5
Вероника Майборода
Хорошо
Огромное спасибо нашей ведущей регистрации — Юлии Бакшеевой. Регистрация была очень душевной и неповторимой! Юлия не только проводила регистрацию, но и помогала нам в организации. Когда регистрацию проводит Юлия, не остаётся сомнений, что ваша регистрация особенная!
Valery Voropaeva
Хорошо
Апогей и самый трогательный момент это наша рега, ночная регистрация, и мы такие трепетные и нежные, в ночи, говорили самые важные слова, я расплакалась, но я не чувствовала волнения, все было как во сне, казалось эти слова я сказала уже тысячу раз, словно я ещё 11 лет назад решила говорить именно их. Регистрация в свете светлячков, интимная, неповторимая, под нашу музыку, рядом самые близкие и конечно ничего бы не было без нашей Юлии, наш вдохновитель, человек которому была важна наша регистрация не меньше нас, Юля я уже говорила тебе как я восхищаюсь тобой, твоей ответственностью и преданностью своему делаю, и как это важно для нашей семьи, ты настоящая и этим все сказанно.
Лена Тарасевич
Хорошо
Юля, спасибо вам большое за проведение нашей регистрации! Ваш спокойный голос, внешность-влюбили нас с первой встречи)))Спасибо за помощь в подготовке, за то что не оставили без внимания ни один наш вопрос! Наша церемония прошла очень трогательно, мило и стильно. Гости были в восторге!
Виктория Троицкая
Хорошо
Работа с Юлей - это одно удовольствие. Помимо внешней привлекательности, Юля оказалась очень приятным и душевным человеком. При личной встрече быстро и непринужденно обсудили все моменты, составили план. Сама регистрация получилась трогательной и не слишком слезливой, как мы и хотели. Всё полностью соответствовало стилю церемонии. А у нас она была достаточно необычной :) Вся церемония была сделана именно для нас, а не "по шаблону". Вот это я понимаю, профессионал своего дела. Также хочу подчеркнуть пунктуальность Юли. В наше время это немаловажный фактор. Спасибо, за этот чудесный день. Мы в восторге!
Юлия Бакшеева
Показать контакты
Добавили в избранное7