Омск

Ольга Соловьева

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 27 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
2
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
2
3
Понравилось 3 людям
13
Понравилось 13 людям
8
Описание

Давайте знакомиться- Ольга Соловьёва.

Артистичная ведущая. Всё легко и в меру. В современной авторской подаче.

✅ Свыше 1000 праздничных мероприятий
✅ Каждый десятый Омич был на тусе с моим участием
✅ Процент довольных — 95, + — ну, это чтоб не сглазили).

ОСОБЕННОСТИ:

♻ Есть переключатель скоростей от maxi для гипер активных гостей, до mini для спокойных. В основном работаю в режиме выше среднего.
♻ Выведу в позитив любой форсмажор.
♻ Равнодушных и пассивных у нас не бывает.
♻ Программы разные. Посмотреть второй раз не получится.
♻ Помогаю на всех этапах подготовки

Три встречи офлайн:
— ознакомительная,
— составление сценарного плана и плей листа,
— техническая перед свадьбой.

Всегда на связи с момента встречи до финала свадьбы.

ВЕСЕННЯЯ АНТИКРИЗИСНАЯ АКЦИЯ❗ При заказе мероприятия с 15 марта по 15 апреля — БОНУС на выбор- выступление "Группы Небо", либо скидка 3 000 рублей.

Ссылки на соц. сети в моих контактах, заходите!

Свадебные отчеты2
Анастасия и Кирилл
21
Алёна и Михаил
20
Альбомы23
Юбилей 80 лет легендарного ракетостроителя Геннадия Михайловича
2
Прекрасный пример камерной свадьбы
16
Камерная свадьба Терещенко!
24
Юбилей Левона в ресторане "Арго"
11
Свадьба Ксюши и Ивана 2022
25
Никоненко Егор и Елена
32
Юбилей Соловьёвых!
1
Показать ещё
Конкурсы2
Профи-тайм
527 место из 582
Я - ведущий
122 место из 432
Отзывы18
Егор Никоненко
Хорошо
Хочется выразить благодарность замечательной ведущей Ольге Соловьевой от нашей молодой семьи за этот незабываемый день. Все было очень круто, все гости в восторге, никто не ушёл грустным) Спасибо ей, что взялась за это не простое дело, мы очень рады, что с нами была именно Ольга!!! Когда я услышал ее первый раз по телефону, то по голосу я понял, что у нас все получится. После чего сказал Лене, тогда еще своей невесте): "наверное, это наша ведущая". Так и получилось) действительно среди многих других ведущих, с которыми мы вели переговоры не было той искры, которая стала проводником хорошего настроения, той самой звездочки для нас и наших гостей. Ещё раз спасибо, вы лучшая из лучших!!!
Игорь Глинский
Хорошо
Глубокоуважаемая наша, Ольга! Мы от всего сердца благодарны Вам за проведение нашего торжества. Без Вас не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Вы заводили гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано вами специально для нас. Благодаря Вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу Вы провели великолепно. Огромное спасибо. Будем Вас рекомендовать друзьям, как профессионала с большой буквы.Глубокоуважаемая наша, Ольга! Мы от всего сердца благодарны Вам за проведение нашего торжества. Без Вас не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Вы заводили гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано вами специально для нас. Благодаря Вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу Вы провели великолепно. Огромное спасибо. Будем Вас рекомендовать друзьям, как профессионала с большой буквы.
Юрий Пережигин
Хорошо
Выбор ведущего свадьбы для нас был одним из важнейших моментов. Мы понимали, что именно ведущий задаёт настроение всему мероприятию. Хотелось, чтобы было и по-домашнему тепло, и в тоже время весело, задорно, запоминающе. После общения с несколькими ведущими, выбор пал на Ольгу. С самой первой встречи сразу прониклись доверием и симпатией к этому человеку. Имел вес и её опыт, с помощью которого она может вытянуть любую свадьбу. Был длительный процесс подготовки, в течение которого Ольга всегда была на связи и охотно помогала и направляла. И уже перед самым днём свадьбы она сказала: "Отдыхайте, не о чём не беспокойтесь, завтра ваш день и вы должны провести его с радостью!" Так и случилось! С самого начала ведущая взяла гостей и всю окружающую обстановку в оборот. А нам и всем присутствующим только оставалось наслаждаться атмосферой и плыть по течению незабываемого праздника. Программа была довольно плотная и заскучать там уж никому точно не пришлось. Шесть часов пролетели как один миг и в финале всем хотелось ещё и ещё веселья. У всех гостей остались яркие и незабываемые впечатления, которыми они ещё долго делились с окружающими и восхищались этим праздником. А мы, тем более были в восторге. Пересматриваем фотографии и видео, получая от близких добрые пожелания. Смело рекомендуем Ольгу для любых ваших торжеств! А мы продолжаем с ней общаться и обмениваться подарками!
Александра Тихонова (Шевченко)
Хорошо
Огромное спасибо вам за то что были с нами в этот важный день👩‍❤‍💋‍👨 Я теперь поняла, что если человек серьезно готовится, то результат ВАУ. Все слова на выездной регистрации только про нас. Никаких банальностей и шаблонов. А свадьба это просто сплошной взрыв эмоций. Весёлых и лирических. Было классно, весело, никто не скучал. 👍👌✌Программа очень продуманная и современная. В тоже время было столько импровизации. Наши гости активные, творческие и вы помогли всем самовыразиться. И родственникам и друзьям. Даже жених, не любящий сентиментов, проникся душевностью некоторых моментов. Особенно с мамой👩. Ди-джей мгновенно выполнял любые просьбы. В финале все гости обнимали Ольгу, она стала практически родней и не отпускали ди-джея Кирилла. В общем, мы в полном восторге от свадьбы 😍😍 Спасибо вам ещё раз 🌸✨
Ольга Соловьева
Показать контакты
Добавили в избранное13