Омск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов33 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте!!!
У Вас намечается грандиозное событие? Свадьба, юбилей, корпоратив, выпускной? А Вы все еще в поисках «Вашего» ведущего???
Пора остановиться! Похоже Вы его нашли!)
Меня зовут Егор Шарко, и я являюсь организатором и ведущим праздничных торжеств, свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных и т.д.
Почему именно мне доверяют главные события своей жизни мои клиенты? Все просто. Моя персона это не просто приглашенный незнакомец с микрофоном. Я становлюсь частью вашего праздника с первой до последней минуты:
⚡ ОПЫТ! Более 5 лет!
⚡ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД! Работаю только в костюме с бабочкой или галстуком, согласовываю гардероб и аксессуары с клиентами.
⚡ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ И ГЛУПОСТЕЙ! Современный подход к каждому празднику, индивидуальный сценарий, интересные конкурсы и интерактивы.
⚡ СТИЛЬНЫЙ ЮМОР! Предпочитаю интеллигентный, тонкий юмор и импровизацию в общении.
⚡ 100% ГАРАНТИЯ! Работаю по договору, согласовывая все детали с клиентами.
⚡ ДИНАМИКА И ДРАЙВ! Зажигательные танцы, флэш-мобы, батлы.
А сколько это стоит???
Поверьте, цены Вас приятно удивят!
Дополнительные условия обговариваются отдельно
У Вас еще остались вопросы??? Тогда смелее звоните и мы подробно обсудим детали Вашего торжества!
— Приеду в удобное для Вас время и место, всё подробно покажу и расскажу.
До скорой встречи!)

Альбомы1
ваш ведущий Егор Шарко
34
Отзывы2
Иван Новиков
Хорошо
С данным ведущим общались долго и по началу были сомнения, но манера преподнести информацию и сам подход к своим клиентам, по сравнению с другими, был на высоте. Соответственно, мы с женой безоговорочно решили — Егор будет ведущим нашей свадьбы. Списывались с ним за несколько месяцев, договорились, все обговорили. До назначенной даты активно общались с Егором, он предлагал крутые идеи, давал полезные советы и сопровождал до самого конца мероприятия. Весь зал был доволен работой команды Егора, отличный подбор музыки, интересные интерактивы. Свадьба прошла настолько живая, что никто даже не заметил, как пролетело время. Была бы возможность, с удовольствием гуляли бы всю ночь. Советую всем своим знакомым, и всем, кто читает сие сообщение. Не пожалеете!
Алина Смурыгина
Хорошо
Процесс подготовки к свадьбе был насыщенным и очень увлекательным. В этом большая заслуга Егора! Обсуждение идей и их реализация — это было что-то невероятное, всё на высшем уровне. Мы хотим отметить, что Егор на пару с диджеем Стасом быстро настроились на нашу волну. Эти ребята помогли нам круто воплотить всё, что нам желалось, привнесли в наши видения много нового и интересного, часть трансформировали, а также предложили множество своих новинок — такого мы не видели и не слышали нигде до встречи с этой люто крутой парочкой! Несмотря на разные поколения гостей, Егору и Стасу удалось создать общую атмосферу праздника. Благодарим и за моральную поддержку на протяжении всей подготовки и всего мероприятия — это очень важный аспект :) Спасибо за ваш звездный труд, желаем дальнейшего продвижения и никогда не терять свой огонёк в душе и искры в ваших глазах!
Ответ Егор Шарко
Спасибо! я вас просто обожаю!)
Егор Шарко
Показать контакты
Добавили в избранное5