Омск

Свадебный танец "ONE LOVE"

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 часот 1 000 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

КРАСИВЫЙ, ЧУВСТВЕННЫЙ, СИМВОЛИЧНЫЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ В ОМСКЕ!

⋆ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ
⋆ ТАНЕЦ ПОДРУЖЕК НЕВЕСТЫ
⋆ ВАЛЬС
ТАНГО
⋆ БАЧАТА
⋆ МИКС
⋆ ФЛЕШМОБ
⋆ ТАНЕЦ ГОСТЕЙ
⋆ ПОДДЕРЖКИ

Зал подбираем в любой точке города

Альбомы11
Сезон 2021, 2022 год
29
ОТЗЫВЫ
12
Новогодний флэшмоб ФТО
1
Свадьба Юлии и Сергея
9
Свадьба Юлии и Дмитрия
5
Мои постановки
31
Репетиции
29
Показать ещё
Отзывы3
Наталья Кицелюк
Хорошо
Настя, огромное спасибо за постановку нашего танца! Мы танцоры так себе, мягко говоря, но с твоей помощью у нас всё получилось!) Всем гостям понравилась идея танца, ну и, конечно, исполнение)) Удивить смогли!
Регина Башурова-Роот
Хорошо
Анастасия)) Мы с Евгением хотим выразить Вам огромную благодарность за то что Вы помогли нам украсить нашу свадьбу таким замечательным танцем. Вы настоящий профессионал и отдаетесь полностью своей работе, то поражает!)))Наш первый танец был украшением свадебного торжества и запомнился всем без исключения!!! Всем молодым парам советуем Анастасию как хореографа, она поставит то, что нужно именно вам. Так же подскажет и направит с выбором музыки. Еще раз огромное спасибо!!!
Julia Logos
Хорошо
Нашла хореографа в контакте чисто интуитивно, и осталась невероятно довольна. Точнее довольны были оба: и я и жених! С первых минут общения поняли, что попали в руки к ответственному профи! Анастасия сразу поняла что подходит нашей паре! Поставила великолепный танец к выбранной нами музыкальной композиции. Сложности были две: ни я ни жених танцами ранее серьезно не занимались и выбранная музыка была сложной по динамики звучания. И тем не менее мы справились! У нас был фигурный вальс, который очень понравился гостям на свадебном торжестве. Анастасия распознает настроение пары и подбирает движения по характеру.Она не заставит Вас делать то, что Вам не нравится. Но научит делать, то что Вы не можете, а хотите попробовать. Я лично убедилась в том, что у Анастасии индивидуальный подход к каждой паре, для каждой пары готовится свой танец! С Анастасией приятно работать, интересно общаться. Благодаря ей нам с женихом понравилось танцевать вдвоем, и скучные топтания под медляк теперь не для нас! Для Анастасии очень важен хороший результат. Она не отстанет от Вас, пока Вы не выучите все как следует! :) Буду честной, если скажу, что во всей подготовке к свадьбе, не смотря на усталость - постановка танца, была самым приятным пунктом! Огромное спасибо, Настена! :) Если Вы тоже хотите не скучно и красиво то, однозначно рекомендую обратиться к Анастасии!!!
Свадебный танец "ONE LOVE"
Показать контакты
Добавили в избранное9