Омск
Специализация и услуги
Салют на свадьбу
Конфетти
Тяжелый дым
Холодный фонтан
Салют на свадьбу, 1 минута14 900 ₽
Описание

? Самый качественный Тяжёлый дым в Сибири ?

✨Холодные фонтаны

— Стильный внешний вид генератора (цвет — белый).

— Площадь покрытия до 400м2.

— Продолжительность одного пуска 3-7 мин.

— Наш тяжелый дым безопасен, быстро выветривается и не оставляет запаха

Тяжелый дым — потрясающий эффект низко стелющегося дыма, очень похожий на потоки воды, разливающейся по танцполу или сцене. Этот дым не имеет запаха и может быть использован в любом помещении и будет достойным украшением любого шоу, презентации или корпоративного мероприятия. Всего лишь 15 секунд и вся поверхность покрывается слоем плотного дыма.

Генератор тяжелого дыма предназначен для создания эффектов стелющегося дыма высотой 40-70см., используемых в театральных представлениях, клубах, концертных шоу, на ледовых аренах, на свадьбах и т.д., проводимых на открытом воздухе и в помещении. Время работы: до 12-ти минут.

На сегодняшний день специальные сценические эффекты — это обязательный атрибут грамотно подготовленного общественно-развлекательного мероприятия. Ведь правильно подобранные спецэффекты непременно подчеркнут выступление артистов, исполнителей разных жанров, а также будут востребованы при проведении свадеб или дней рождения как необычный элемент праздника.

В стоимость аренды генератора тяжелого дыма входит монтаж/демонтаж, работа оператора, доставка в пределах Омска

Отзывы1
Яна Агудалина
Хорошо
Спасибо большой за спецэффекты! Это действительно WOW эффект! У нас был тяжелый дым и холодные фонтаны! Дым прекрасный, отлично дополнил танец и сгладил все наши заминочки)) Холодные фонтаны яркие, долгие, высокие! Уже получили видеоматериал со свадьбы и нигде не видно в кадре специалиста по запуску, что не маловажно для красивой картинки! За это прям отдельная благодарность!
WOW EFFECT
Показать контакты
Добавили в избранное3