Атмосфера, ресторан

РЕСТОРАН Атмосфера в каталоге Горько!

Алексей Кошелев

Ведущий, Саратов

Друзья, Коллеги, очень много негатива в последнее время слышал об этом месте. Намечается там торжество, кто что может рассказать-посоветовать?

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Алексей Кошелев, ну вот отведете там мероприятие и расскажите нам. Вам то в общем то без разницы — Вы ж на работе там будете.

Алексей Кошелев

Ведущий, Саратов

Владимир Теслинов, Стало интересно, что скажут другие профессионалы своего дела)

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Алексей Кошелев, в качестве фотографа там удобно работать — большой, квадратный зал с хорошим светом. Клиенты тоже были довольны и кухней и обслуживанием.

Алексей Кошелев

Ведущий, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, Спасибо!) Что касается фото, считаю очень важной информацией! Так же хочу услышать мнения ведущих или организаторов)

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

Да вроде нормально там всё, персонал приветливый. Из минусов, вроде бы нельзя файер шоу и фейерверк...

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Алексей Кошелев, классный зал, просторный как русская душа, светлый и уютный.смело можно устраивать танцы и флешмоб-локтями толкаться не будут, правда пол скользкий

Маша Исаева

Ведущий, Москва

Алексей Кошелев, они правда требуют 15 за звук и 5 за улицу(((( Мои клиенты уходят от них, потому что абсолютно никакой клиентоореинтированности… хочется сказать "Удачи!"

Артём Арсёнов

Ведущий, Москва

Маша Исаева, 15 за звук!?!?!
Ну я думаю все знают что можно взят в аренду за 15 тр.

по делу: Господин Кошелев, Ваш вопрос меня пугает, у меня 2 свадьбы там предстоят, теперь нервничать и грустить буду:(

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Артём Арсёнов, Просто если у вас свой звук, настоять нужно на своём и все. Они по сути представляют зал в аренду только, поэтому вопрос решаемый. Проблем никаких не должно быть.

Артём Арсёнов

Ведущий, Москва

Кирилл Карпов, да ну я тож так думаю. Да и заказчики знают что у нам свой звукосвет)

Алексей Кошелев

Ведущий, Саратов

Я тоже верю в лучшее!

Виталий Попов

Ведущий, Саратов

Кирилл Карпов, 21.03.2017, 2:21
Артём Арсёнов, Просто если у вас свой звук, настоять нужно на своём и все. Они по сути представляют зал в аренду только, поэтому вопрос решаемый. Проблем никаких не должно быть.

Кирилл Карпов, поддерживаю.
некоторые администраторы залов пытаются содрать с клиентов ( да и ведущих) деньги, придумывая разные по своей бредовости, а порой очень бредовые причины.."За розетку, гримерку, у нас можно только на нашей аппаратуре, вы должны откатить нашим музыкантам, которые остались без работы"… Чего только мне не приходилось слышать за годы работы. Поэтому нужно в первую очередь быть твердыми в разговоре с такими махинаторами банкетных залов, и при этом "инструктировать" своих заказчиков. Многие к сожалению, не желая обострений, идут на поводу и платят за такие непонятные "услуги".
Лично у меня такие заведения сразу попадают в черный список.

Елена Суминова

Ведущий, Саратов

Виталий Попов, как-то моей подруге — ведущей не давали стол под аппаратуру — ( был целый скандал, ее завели перед началом работы — причем сама директор кафе

Виталий Попов

Ведущий, Саратов

Елена Суминова, в таких ситуациях нужно поступать значительно проще- и делать звонок своим заказчикам, где вкратце объяснить что их мероприятие под угрозой срыва, потому что из за саботажа директора кафе вы не можете в полной мере исполнять своих обязанностей. Всё) Я сталкивался с подобным не раз, и уже через 5 мин после того как разгневанные заказчики звонили этим разводилам, находилось и делалось все что требовалось.

Елена Суминова

Ведущий, Саратов

Виталий Попов, да, согласна, по-моему таким образом все и решали

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Возвращаясь к теме ресторана. Атмосфера — это как колбаса) когда только появилась, все в восторге были и гости и эвентеры. Но потом постепенно начали портиться. Как вы понимаете, сам по себе зал, само помещение, хуже не стали))

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Андрей Коса, Все сгорела Андрюх колбаса)))))) хоть они там вроде что то востанавливаю

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: