Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.10.2016, 17:59
Все прошло замечательно)
Отзыв о работе 11.10.2016, 17:57
Огромное спасибо банкетному залу BAR ON за прекрасно организованную свадьбу. Лилия и ее команда справились с задачей на ура!!! Оправдали все наши ожидания и надежды!!! Все было вкусно и красиво… а самое главное 'душевно'...!!! Ведь такого теплого приёма и индивидуального подхода Вы не встретите нигде! Зал идеальный, атмосфера потрясающая, обслуживание на высшем уровне!!! И что самое приятное, цена соответствует качеству! Советуем всем! Огромное спасибо) С уважением, семья Ильц))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.10.2016, 17:53
Хочется выразить огромную благодарность Наташечке за создание моего свадебного образа! Наташе удалось сделать именно то, что я и хотела) Макияж получился очень -очень красивым , глаза получились просто обворажительные! Муж мой весь вечер в них только и тонул))) За весь день макияж мой не осыпался, держался на высшем уровне! Прическа получилось очень шикарной, мои длинные волосы были уложены в изумительные кудри, и смотрелось просто потрясающе! Вообщем, Наташа тебе огромное спасибо, благодаря тебе в свой самый важный день в жизни я чувствовала себя нереальной красоткой и принцессой, мой муж, да и все наши дорогие гости осыпали меня комплиментами!! это было безумно приятно!!!
Отзыв о работе Марина Бакутова11.10.2016, 17:58
Мариш,большое тебе спасибо за оформление) Все быстро,качественно и именно так как мы хотели) За оформлением все к ней!! Она просто волшебница и умеет ваши пожелания перевести в реальность))*