Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.08.2017, 22:28
Лерочка, хочу выразить тебе огромную благодарность, за твои золотые ручки, которые создали мне такой чудесный свадебный образ! Все продержалось до самой ночи, тысячи комплиментов услышала в свой адрес благодаря тебе!!! и отдельное про то какой ты прекрасный человек, и поддержала и успокоила, ты начала мой день, настроила нужный лад!!! Супер мастер своего дела! Всем советую Лерочку, выбрав ее, вы будете на высоте!
Отзыв о работе 27.08.2017, 22:23
Даша хочу сказать огромное спасибо от меня, мужа и всех гостей, за праздник который ты нам подарила!!! ты создала чудесную атмосферу, которая с первых минут захлестнула всех!!! все прошло легко, весело непринужденно)ты замечательный человек, мастер своего дела! Советую Дашу всем-всем, выбрав ее, вы сделаете правильный выбор!!!
Отзыв о работе 27.08.2017, 22:20
Наталья хотим выразить огромнешую благодарность, за то что была в этот день с нами!!! ты мастер своего дела, настоящий профессионал, очень легко было работать! а как ты поддерживала меня насчет моих переживаний по поводу платья)))Так же когда у меня стерлась помада, Наташа все исправила настоящая "скорая помощь")))а сюрприз ваш -это нечто, мы безумно счастливы что выбрали вас! Без доли сомнений советую Наталью и Фотографа Николая Ставских, выбрав их вы ни за что не пожалеете!!!
Отзыв о работе 27.08.2017, 22:06
Коля хочу выразить огромнейшую благодарность от меня и Павла!!! ты фотограф с большой буквы, профессионализм на высшем уровне, твой подход к каждому кадру поражает, те фото которые мы уже увидели прекрасны!!! так же ты замечательный человек, было очень легко и непренужденно!!! спасибо огромное Вашей с Натальей команде!!!