Омск
Невеста/Жена - Омск
Варечка ВолосовскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.06.2017, 20:27
Замечательный стилист, профессионал своего дела и большая мастерица. Создает полный образ невесты (прическа, макияж, ногти, букет, бутоньерка), дополнительно изготавливает заколки, оформляет стол молодых. Прическа и макияж продержались целый день замечательно. Спасибо большое, Юля, за то что помогла мне в такой важный день выглядеть на высоте!!!
Отзыв о работе 17.06.2017, 18:41
При выборе ведущего на нашу свадьбу мы долго не думали, т.к. мы уже были на свадьбе, которую вела Ольга и когда пришло время организовывать нашу то выбор был очевиден, и мы не ошиблись!!! Все прошло на одном дыхании, было очень весело, креативно, динамично. Ольга умело задействовала всех гостей на протяжении всего торжества. Профессионализм, мастерство и индивидуальный подход к нашей свадьбе оценили все. Ольга очень ответственно отнеслась ко всем нашим пожеланиям и учла все нюансы. Все было супер, спасибо большое!!!
Отзыв о работе 24.09.2017, 16:26
Дима настоящий спец своего дела!!! С ним очень комфортно работать. Видео с нашей свадьбы получилось просто чудесное и очень быстро!!! Спасибо большое за то, что ты заснял все самые лучшие моменты нашего праздника!