Омск
Невеста/Жена - Омск
Екатерина ХарловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.09.2017, 9:22
Дом Торжеств- очень красивое место для свадьбы, обслуживание- отличное, девочки все расскажут, покажут! Огромное Вам спасибо!
Отзыв о работе 14.09.2017, 9:19
Зал красивый и уютный, кухня по настоящему вкусная, наши гости были удивлены большими порциями и разнообразием блюд, персонал улыбчивый, доброжелательный и позитивный, что очень важно для нас.Мы счастливы, что остановились именно на этом месте.Большое спасибо замечательному ресторану!!!))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.09.2017, 9:27
Екатерина делала мне свадебную прическу и макияж. Все продержалось до самого вечера. Чувствовала себя принцессой))) Гости делали комплименты. Все было выполнено очень профессионально. Хорошая дорогая косметика. Сама очень общительная и позитивная девушка. Работать с ней было легко и приятно!
Отзыв о работе 14.09.2017, 9:12
Если на своей свадьбе хотите иметь самого лучшего ведущего — тогда это к Ольге. Не забываем праздник, отличное настроение, чувство стиля и изыска во всем. Гости до сих пор в восторге, большое удивление было, что всех по имени называла! Огромное спасибо от нашей маленькой семьи, за такой большой праздник!!!