Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.04.2018, 12:01
Спасибо тебе огромное за прекрасную прическу и макияж, ты меня сделала принцессой, гостям понравилось! Ты-мастер своего дела! Желаю тебе процветание во всем, много клиентов и всех благ и вашей семье! Всего самого наилучшего  ты очень милая и красивая девушка, очень приятный собеседник! Спасибо за великолепную работу, думаю еще не раз обращусь)
Отзыв о работе 10.04.2018, 12:13
Татьяна, спасибо большое за оформление! Все было красиво так как мы и хотели, и недорого. Нам все понравилось, а замок даже жалко было вешать, такой красивый, как увидела, была удивлена. С вами приятно было работать, будем вас рекомендовать!!! Желаем процветания, дальнейшего успеха в вашей работе! Огромнейшее спасибо! 
Отзыв о работе 11.07.2018, 21:19
Хотим выразить благодарность Елене с Григорием (диджей) за профессионально выполненную работу на все 100%?? Во-первых, Елена как человек к себе притягивает. Во-вторых, она не равнодушна к своей работе. Ну и в третьих — НАШУ свадьбу провела незабываемо!!! Большое тебе спасибо за помощь во время подготовки, за нужные советы и просто за то, что ты нас выслушивала.))Свадьба прошла легко, весело и снова повторимся — НЕЗАБЫВАЕМО! Во время свадьбы мы вовсе не волновались за происходящее, так как знали, что у Елены все под контролем! Мы остались довольны! Гости вообще в восторге! Веселые, крутые и добрые конкурсы! Спасибо за музыкальное сопровождение, особенноо как вы пели, непередаваемо?Бесконечно с мужем благодарны❤Это была куча эмоций, которые больше никогда не повторятся!! Продолжайте в том же духе! Это твоё!)))????
Отзыв о работе 10.04.2018, 11:04
С мужем хотим выразить огромную благодарность Сергею! С самой первой минуты съемки было комфортно, нам не приходилось думать куда встать, что сделать, не приходилось напоминать о моментах которые обязательно нужно заснять, Сергей сам обо всем этом помнил, сам видел.Было приятно и комфортно провести наш свадебный праздник с вами — вы помогали поддержать хорошее настроение, советовали, смеялись!  Атмосфера и настроение были супер, как и должно быть в этот день! Сергей, у тебя огромный талант, ты просто мастер своего дела. Видео трогательное, нежное, профессиональное, необычное))) Хотим пожелать вам творческих успехов и реализации всех задуманных планов! Как только вновь понадобиться заснять важное событие мы даже и думать не будем кого позвать) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)