Омск
Невеста/Жена - Омск
Екатерина ШтолымPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.09.2018, 12:30
Праздновали свадьбу, администраторы профессионал, помогли определиться с меню, советовали, подсказывали!))) Официанты внимательные, обходительные, всё выносили и уносит вовремя, очень вежливый персонал. Кухня великолепная, все блюда безумно вкусные! Сам зал невероятно красивый!))) Огромное спасибо за чудесные праздник, за отличное настроение!))) Всё было на высшем уровне!)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.09.2018, 12:33
Оксана, огромное спасибо!)) У Вас золотые руки! Мой свадебный образ сразил всех! Все в полном восторге, как и я!))) И причёска и макияж держались с самого утра и до глубокой ночи! Большое спасибо за Вашу работу!
Отзыв о работе 07.09.2018, 21:12
Валерий настоящий профессионал своего дела! Программа прошла на одном дыхании, ооочень интересно и весело! Где нужно трогательно, где нужно весело, с шутками! Гости в восторге, мы счастливы! Огромное спасибо за лучший вечер в нашей жизни!
Отзыв о работе 28.04.2019, 12:10
Юля потрясающий профессионал! Видит прекрасное в обычном, фотографии сказочные♥️. С Юлей очень комфортно, подскажет как встать, куда смотреть. Найдёте максимально выигрышный ракурс. От фотографий не оторвать взгляд. Огромное спасибо, Юля, за твоё мастерство!