Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.08.2018, 15:26
Заказывали номер « Короли»! Выступали здорово. Взбудоражили всех гостей своей энергией. Очень красивое сочетание костюмов+ лазерное шоу. Гости остались довольны!!!
Отзыв о работе 26.08.2018, 15:22
Заказывала букет в яблоньке! На предзаказе убедилась, что все цветы свежие и те, которые я хотела, чтобы были в букете! Сделали очень изящно и красиво. Цветы действительно оказались все свежими. Кроме того, заказывала цветы в прическу, так мне положили в коробку больше чем заказывала, с запасом. Подобрали все аккуратно. В общем, работа оказалась на 5+!
Отзыв о работе 26.08.2018, 15:05
Мне очень хочется Выразить слова благодарности Роману! То, что он создаёт- это просто неимоверная красота настоящего профессионала. Все фотографии индивидуальны, необычны. Их просто хочется смотреть и пересматривать. Нужная поза, ракурс, место, свет и другие тонкости фотографии Роман знает блестяще! Я ни разу не пожалела, что выбор пал именно на Романа. Надеюсь, что это не последняя наша совместная работа))
Отзыв о работе 26.08.2018, 15:09
4 августа у нас состоялась свадебное торжество! И с местом для этого чудного события, мы не ошиблись. Очень рада, что выбор пал именно на этот банкетный зал. Сразу, заходя на территорию, поражаешься красотой. Чудная зона для прогулки, выездной регистрации, фотосессии. Очень удобно родителям с маленькими детьми во время процесса свадьбы, выйти с ребёнком, чтобы погулять. Внутри зала также неимоверная красота. Стандартное оформление на высшем уровне! Теперь про еду: порции большие( домой привезли очень много мяса, салатов и закусок). Еда очень вкусная. Персонал обходителен и вежлив. В подарок был предложен винный фонтан и шоколадный. Мы заказали 3 горячих, побоялись, что гости останутся голодными, но потом поняли, что это было совершенно лишним, так как гости наелись уже после первого горячего! В этом банкетном зале у нас прошло не мало мероприятий. Многие подружки выбрали именно это место для празднования. Также, Дядя отмечал юбилей именно здесь! И все остаются довольны! Спасибо вам за оказанную теплоту!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня