Омск
Невеста/Жена - Омск
Кристина КобзаренкоPRO
Показать контакты
Кристина и Егор
Отзыв о работе 27.02.2019, 17:40
Виталя, крутой DJ. Музыка, свет, проектор, дым все для нас! Отличное чувство вкуса в музыке. Создавал для нас и наших гостей приятную атмосферу, за что огромное спасибо!
Отзыв о работе 27.02.2019, 17:36
ЗАГС приятный для проведения торжества. У нас свадьба была 01.02.2019, конечно мы были в верхней одежде. Один минус ЗАГСа — отсутствие гардероба. Хорошо, что с нами были только родители. Если у вас большая свадьба и она зимой, подумайте об верхней одежде гостей. Персонал вежливый и добродушный. Помогли определиться с датой без дерзких словечек, как например мы обращались в центральный ЗАГС. В целом проведением нашей торжественной регистрации мы остались довольны!
Отзыв о работе 27.02.2019, 17:31
Банкетный зал "У Барыни" мне посоветовала подруга. Много знакомых там отмечали свои праздники. Я решила обратиться в этот банкетный зал и не пожалела. Приятный администратор помог составить нам меню, определиться с залом. Ближе к свадьбе мы завезли алкоголь, фрукты, чай ( это все можно свое). Цены приятно удивили, зная сколько сейчас стоит чек на 1 человека. У нас получилось 1300 с горячим, 2 салатами и 2-3 закусками на человека. Повар отличный! На самом деле и рыба и мясо таяли во рту. Эстетический вид блюд очень интересный! Персонал всегда следил за обстановкой на столах, девочки по любой просьбе приносили, уносили, передвигали, убирали, в общем выполняли любой каприз! Интерьер приятный, у нас был нижний зал на 40 человек. Комфортный, администратор помогла сделать посадку так, чтобы и гостям и нам удобно было, и танцпол большой получился. В общем, мы с мужем не пожалели, что выбрали этот банкетный зал! Всем советуем!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.02.2019, 17:20
Ирина задала наш праздник! Чудесный ведущий! Свадьба была небольшая, из гостей в основном молодежь. Она нашла подход к каждому. Отдельное спасибо за конкурсы. Они были " не примитивные, свадебные пародии" а реально веселые и подвижные.Веселились от души. Сейчас важно, чтобы юмор и конкурсы были современными и всем понятными. Поэтому мы и выбрали Иру нашим ведущим! Самое главное, что мы с ней сразу нашли общий язык при подготовке к свадьбе. Спасибо огромное Ирочка за настроение, атмосферу и веселье, которое ты для нас создала!