Омск
Невеста/Жена - Омск
Екатерина БеловаPRO
Показать контакты
Екатерина и Андрей
Отзыв о работе 25.08.2020, 15:07
Человек душа! Человек слова! Человек дела! И это все про мою дорогую Женечку! ❤️ С самой первой встречи я поняла, что это НАШ организатор, она успокоила, разложила все по полочкам, ответила на все мои вопросы и зажгла огонь в моих глазах.? Я не имела ни малейшего представления, что такое свадьба и с чем это «едят», Женя же, взяла все в свои руки и сделала бомбу. Она сделала то, о чем я так мечтала, а мечтала я о многом? Мне все говорили, что я самая беспокойная невеста, но с таким организатором ничего не страшно!!!? У Евгении не бывает вопросов без ответов, не бывает задач без решений, не бывает невыполненных желаний жениха и невесты! Она может все! Она профессионал своего дела!? Я благодарна судьбе, что попала именно в ее руки.? Женя, дорогая! Спасибо за свадьбу! Спасибо за эмоции! Спасибо за подобранную команду! Спасибо за то, что успокаивала и поддерживала меня во всем! Я знаю, что со мной было не легко, но Жене все по силам, по зубам и по плечу? Она сделает ваш день незабываемым ❤️❤️❤️
Отзыв о работе 03.09.2020, 18:08
Хороший светлей зал, вежливый персонал
Отзыв о работе 03.09.2020, 18:00
Большой красивый светлый зал, вот какую я поставила задачу перед своим организатором. На тот момент она уже знала мои вкусы и без малейших сомнений предложила мне именно это место! И мы не ошиблись! Удобное расположение, рядом советский ЗАГС, красивый интерьер, вкусная кухня, красивая подача, вежливый и улыбчивый персонал, тут же можно заселиться в красивый номер для утра невесты, большая территория по которой можно погулять. Мы и гости были в восторге, спасибо Вам!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.09.2020, 17:51
Люблю всем сердцем!!! Самый лучший стилист-визажист, теперь только к ней!!! Люба сотворила что-то нереально-красивое, учитывая мои запросы, превзошла все мои ожидания!!! Макияж получился именно такой, о котором я мечтала, а вот волосы (длинные, ещё и с кератином) с ними пришлось помучаться, НО! Причёска продержалась весь день, объема добились именно такого, какого и хотели! В общем золотые ручки у Любы и с ней никогда не скучно:) Люба, спасибо, что превращаешь мечты в реальность!)