Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.04.2021, 14:27
В день свадьбы все прошло хорошо. Остались довольны от фотографа и видеограф. Светлана и ее муж Андрей. Но потом началось не очень хорошее отношение. Даже я бы сказала свинское. Свадьба была 22.08.2020 г. По договору срок предоставления готового материала от 3 до 6 месяцев. Через 6 месяцев начали писать вконтакте, сначала кормили «завтраками», потом вообще перестали отвечать на сообщения, начали звонить, трубку не брали и не перезванивали. Звонили через каждые 2-3 дня. Ни ответа, ни привета. В итоге фото нам скинули 05.03.2021 г. Ждём клип и фильм. Та же история. Пишем, звоним- не отвечают и просто игнорируют все сообщения. Решили подойти к ним через нашего ведущего. Сергея Данилова. Посодействовал. Спасибо ему за это большое! Прислали клип 20.04.2021 г. В сообщении так же было написано, что фильм выложат к пятнице (23.04.2021). Ничего так и не появилось. 26.04.2021 г. написала, что фильма так и нет. И все фото, которые не обработаны, так и не прислали. Человек просто заходит в Ватсап и игнорирует сообщения. Просто обидно. Деньги значит вы берёте сразу всю сумму в день свадьбы, а сами свои условия договора не выполняете. Ещё и трубки не берёте и не отвечаете. Поэтому думайте, молодожены, хотите ли вы себе трепать нервы такими людьми. А если и выбрали их, то берите расписку о том, что они получили деньги в полном объеме. Чтобы если что пойти в суд. Мы так не сделали, так как нам показалось, что они ответственные люди и с нами такого не произойдёт.
Отзыв о работе 11.04.2021, 20:52
Олеся, спасибо Вам за оформление нашей свадьбы! За Ваш профессионализм. За Ваши рекомендации. Все было на высшем уровне. Прислушались ко всем нашим пожеланиям. Было очень красиво!!!
Отзыв о работе 11.04.2021, 20:48
Спасибо большое за проведение нашей свадьбы Сергею Данилову!!! 22.08.2020г. Все прошло на очень легкой, весёлой волне. Насмеялись от души! Гости, а главное мы, остались довольны! Все наши пожелания были учтены. Сергей очень позитивный человек, который с легкостью снимает волнение на торжестве. Всегда поддержит, взбодрит! Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно его!!! Ещё раз большое спасибо!!! Надеемся, что ещё ни раз увидимся на каком-нибудь торжестве!!!