Омск
Невеста/Жена - Омск
Мария КузьмицкаяPRO
Показать контакты
Мария и Александр
Отзыв о работе 05.07.2021, 9:13
Очень довольны, что решили отметить свадьбу в ресторане Шато. Красивый интерьер, очень вкусная еда и замечательное обслуживание! Отдельное спасибо нашему официанту Софье!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Анна Пасько05.07.2021, 9:37
Утро невесты прекрасно, когда начинается со встречи с такими замечательными людьми и специалистами как Анечка! Я полностью ей доверилась, увидела себя только когда макияж был уже почти закончен (репетицию образа не делали), но мне хотелось прыгать от восторга! В зеркале определенна была Я, только очень красивая)) Образ получился именно такой, как я и представляла его! В день свадьбы на улице была жара +32, но и макияж и прическа продержались до ночи! Так же Аня, сделала образ и для моей мамы, все остались очень довольны) Анечка, спасибо Вам большое!!!
Отзыв о работе 05.07.2021, 9:06
Хочется сказать огромное СПАСИБО нашему замечательному фотографу! Память о самом важном дне семейной жизни теперь останется с нами навсегда! При поиске фотографа, увидев профиль Анны уже не было никаких сомнений) Спасибо что помогли нам расслабиться и успокоится, прочувствовать атмосферу праздника) Увидев первые фотографии мы всей семьей не могли оторваться от них несколько дней! Теперь очень ждем остальные, и даже нет сомнений что они будут идеальные! Анечка, еще раз большое спасибо! Всем теперь рекомендуем только Вас!