Омск
Невеста/Жена - Омск
Настенька СеменоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.12.2021, 16:50
Свадьба у нас была 25.12.21, Татьяну Астапову увидела на сайте Горько, выбрала среди всех ее студию оформление! После встречи очень понравилась Татьяна, с пол слова поняла что хочу, все решили она посоветовала! Это было очень красивое оформление места для жениха и невесты, то что хотела я, она все оформила, и сделала в лучшем виде!!! Советую Татьяну и ее стадию декора! ❤️❤️❤️
Отзыв о работе 28.12.2021, 16:46
Свадьба у нас была назначена на 25.12.21( это время корпоративов ), началось выбор ведущего, ведь это главный на свадьбе!!! Очень много посмотрела ведущих, отзывов! Остановила свой выбор на Ольге Лигру, позвонила ей, по голосу уже поняла что это моя ведущая, которая будет на нашей свадьбе! Как помню по разговору, она сказала я за свадьбу, корпоративы в этот день в сторону! И при первой встречи это очень добрая, милая, нежная ведущая! Ольга она просто умничка, все рассказала подсказала, что нужно! На все вопросы глупые отвечала, всегда была на связи!!! Это лучшая ведущая, свадьба прошла на а ура, легко, душевно, весело, гости все просто отдыхали! Всем безумно понравилась Ольга, и тем более свадьба!!! Ольга проведёт самую современную, весёлую, душевную свадьбу! Все были как дома! Ольга просто чудо!!! Я рекомендую всем, не пожалеете!!! Спасибо большое вам Ольга, за все!!!
Отзыв о работе 28.12.2021, 16:54
Андрей лучший фотограф, это человек профессионал своего дела! Мы выбрали его на нашу свадьбу, на первой встречи рассказал все места где лучше сделать фото!!! В день свадьба, очень красивые места, фото! Весь день все моменты были запечатлены! Он поставит, расскажет, покажет как лучше, чтобы фото были идеальны!!! Это лучший фотограф !!!❤️👍 Рекомендую, самого настоящего профессионала!!!