Омск
Невеста/Жена - Омск
Ирина ВадимовнаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Егор Яровой06.08.2025, 23:59
13.07.2025 Ребят, если вы хотите, чтобы ваш день свадьбы и положительные эмоции от него остались не только в вашей памяти, но и на фото, которые будут сделаны на 11 по 10-балльной шкале, то вам однозначно к Егору!!! Очень хочется сказать тебе, Егор, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою РАБОТУ, впечатления от нее — результат, особенно за то, как ты по-настоящему, искренне выложился с нами!!! Нам с супругой нереально повезло найти настоящего мастера своего дела! Егор не подвел. У него, действительно, талант к фотосъемке. Процесс фото не утомлял нас. Не было постоянного поиска позиций, ракурсов и т.п. Егор уже наперед знает и заранее все видит как будет выглядеть снимок. Кроме того, видно, что весь процесс фото не в напряг самому Егору, даже, когда время съемки подходит к концу. Егор в процессе работы находится в постоянном поиске лучших решений, но этот поиск никак не утомлял нас, что является огромным плюсом! Особенно запомнилось, как Егор подгадал момент и сделал фото композиции: кольца на фоне букета невесты при солнечном свете, которое появилось совершенно ненадолго в этот пасмурный день! Просто отпад!!! С погодой для съемок на улице нам не сильно повезло — было пасмурно но, несмотря на это, фото получились качественные и как будто солнечные. Егор, не забывал и о гостях, все были удачно запечатлены он очень чутко чувствует настроения молодоженов и гостей, умеет поддержать, если что-то не получается или кто-то напрягает своим лишним присутствием в процессе съемок. Самое главное, что хочется подчеркнуть — это человеческое отношение и невероятную скромность Егора! Спасибо тебе огромное еще раз за впечатления и запечатленную в фото и видео память о нашем дне!!!
Отзыв о работе Александр Алмазов06.08.2025, 23:43
Наша свадьба была 13 июля 2025г. Мы остались очень довольны работой Александра. Нам кажется, специалист выложился на все 1000%. Начиная от составления договора, заканчивая итоговым материалом. На всех этапах он всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы, а их было достаточно. Еще хочется добавить, что Александр всегда шел навстречу, и с энтузиазмом подходил к нашим идеям с рилсами. Нам отдали шикарный небольшой ролик. В итоговом фильме собраны все самые главные моменты торжества, а так же те моменты, которые молодоженам не удалось увидеть вживую. Мы рады, что смогли посмотреть на видео, что делали гости на велком зоне, и как они реагировали на наше появление на выездной регистрации. На нашей свадьбе было 60 человек и на видео мы смогли увидеть эмоции и чувства абсолютно всех гостей. Нельзя не отметить, что Александр и наш фотограф оделись в одну цветовую гамму, чтобы их можно было без труда отличить от других гостей, и при этом выглядело это очень стильно. Всем нашим друзьям и родственникам понравился и запомнился наш видеограф и мы теперь всегда будем советовать именно его. Всем, кто сомневается и волнуется перед тем, как воспользоваться услугами Александра Алмазова, могу сказать смело, бронируйте и ни о чем не думаете, все будет именно так как вы себе представляли и даже лучше!
Отзыв о работе Свадебный отдел06.08.2025, 23:29
Александр снимал нашу свадьбу 13.07.2025 г. Нам очень очень очень все понравилось!!!)) Если тезисно: — в общении было очень легко и приятно, ни разу не чувствовалась скованность, такое ощущение что знакомы 100 лет как близкие друзья! Хотя на свадьбе встретились первый раз)) — Александр на невероятном позитиве всегда, всегда улыбается, поддержит шутку, пошутит сам — прибыл заранее обговоренного времени, осмотрел местность для съёмки — вся аппаратура была в исправном состоянии, заминок и накладок в процессе не было — помогал позировать, предлагал идеи и фишки для съёмки — мастерски владел всем своим арсеналом техники! — перемещался по площадке как-будто в плаще невидимке! Вот ни разу взгляд не зацеплялся)) — материал отдал в срок в полном обьеме! Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ результатом его работы! Как итог видео получилось просто огонь! При просмотре каждый раз накатывают те чувства и ощущения, благодаря такому качественному и красивому видео проживаешь этот приятный момент снова и снова!!! (Все таки там в моменте присутствует доля волнения и что-то не замечаешь, а на видео смотришь и понимаешь что все было шикарно! Гости веселились от души и самое главное это все видно через видео, мастерски передал атмосферу!!!) нам с мужем, родственниками и друзьями очень понравился итог и процесс работы Александра, и надеюсь мы еще не раз встретимся на приятных мероприятиях с таким замечательным видеографом!!! ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Отзыв о работе Сергей Мельников03.08.2025, 21:26
Отмечали нашу свадьбу 13.07.2025 года. Сергей — невероятный профессионал! С первой же встречи мы поняли, что нам нужен именно он! Мы счастливы, что Сергей был с нами в этот день и сделал его таким прекрасным! Церемония прошла трогательно и ярко! Все плакали и одновременно смеялись! Все получилось, так как мы хотели! Сергей смог покорить все сердца наших гостей! Наши сердца были покорены еще при первой встрече. Нам казалось, что Сергей является частью нашей тусовки, но только с микрофоном и это было супер органично. Все слова, юмор, интерактивы были настолько аккуратно и интересно поданы, что мы не переставали восторгаться. Мы благодарны за все те чувства и эмоции, которые Сергей нам подарил в наш день! Свадьба получилась настолько волшебной и комфортной, что даже наше старшее поколение досидело до конца, хотя они не любят такие мероприятия в целом. Спасибо Сергею и всей его команде за такую классную подготовку, все видеоматериалы – в самое сердечко! Спасибо Сергею – все музыкальные вставки были просто потрясающими! Музыка была супер! Вечер пролетел на одном дыхании. Нам было так легко и весело, что даже жалко, что все закончилось. Мы отдохнули от души и хотим еще! Спасибо за профессионализм, максимальную отдачу и полную вовлеченность в мероприятие! Желаем дальнейших успехов, ошеломительных побед, легких свадеб и отзывчивых гостей! Спасибо!❤️