Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Мансарда12.03.2026, 0:19
Проводили здесь фото и видеосъемки на свадьбу. Потрясающая локация для съемки, очень добрый персонал) время пролетело незаметно и очень здорово) все понравилось)
Отзыв о работе Андрей Козяков11.03.2026, 23:57
С мужем очень волновались по каждому аспекту на свадьбе и тряслись, и когда смотрим на замечательную проделанную работу, запечатленную на фотографиях понимаем что не зря. Фотографии очень живые, наполненные атмосферой, счастьем и любовью, каждый раз когда смотрю на них непроизвольно растягивается улыбка до ушей и ощущение будто вновь побывала на этом чудесном дне! Спасибо большое вам Андрей за такие живые и красочные воспоминания на всю жизнь!
Отзыв о работе Дмитрий Грезин11.03.2026, 23:57
Хотелось бы вам еще раз сказать огромнейшее спасибо за то что были ведущим у нас на свадьбе! Были на еще одной свадьбе в другом городе, и все время с мужем вспоминали вас! Вы настоящая искорка и гостей познакомили, расположили на хорошую ноту и так зажигательно все проводили) Будет свадьба у друзей, или же какое то интересное мероприятие будем вас рекомендовать)
Отзыв о работе АМАКS11.03.2026, 23:55
Проводили здесь свадьбу, прекрасный вид на реку, красивая веранда и отремонтированный банкетный зал. Работа поваров, официантов и организаторов была просто на высочайшем уровне! Очень рады что выбрали именно это место для нашей свадьбы
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня