Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Юлия и Павел
Отзыв о работе Алёна Аверина28.02.2014, 11:28
Шикарная композиция на стол молодых из искусственных цветов, прям как я и хотела:) ее было практически не отличить от настоящих цветов:))) а еще обалденный лебедь из конфет на чайный стол на радость маленьким гостям:)))
Отзыв о работе БЗ "Сибирская трапеза"28.02.2014, 11:33
готовят вкусно, но все остальное... в принципе расположен в центре города, от центральной дороги - 50 метров... к свадьбе не успели сменить оформление зала, и в итоге вместо розово-сиреневой гаммы гуляли мы в красно-зеленно-золотой, из-за этого оформление зоны молодых да и вообще композиции на столах вообще смотрелись отвратительно.. а обслуживание так вообще ниже плинтуса... девочки-официантки весь вечер просидели просмотрели развлекательную программу, и мне и моей маме приходилось смотреть, чтобы столы были не пустыми, а за напитками для стола молодых вообще жених со свидетелем постоянно ходили... когда бросала букет не заметила, зато потом на фото увидела, что девочки официантки встали вместе со всеми моими подругами ловить букет... было очень не приятно....
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.09.2013, 14:59
очень профессионально! сотрудница мило объяснила как встать, как руки подать, как надеть кольца, прекрасно понимая наше волнение:)
Отзыв о работе Светлана Малыгина28.02.2014, 11:25
у нас были обалденные бумажные лебеди, которых мы изначально хотели выпустить в небо, но они таких шикарные, что нам их стало жалко и мы их оставили себе на долгую память:) а еще Светлана сделала для нас бутылки на аукцион обалденной ручной работы и семейный очаг, который очень радует наши глаза:))