Омск
Невеста/Жена - Омск
Наталья БересневаPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
1
1
1
Отзыв о работе 15.10.2013, 15:41
Спасибо Владимиру (фотографу). На банкете он поймал самые интересные моменты. Фотографии классные, все обработанные. Нам всем они очень понравились.
Отзыв о работе 15.10.2013, 15:38
Елена и Татьяна, огромное Вам спасибо! Проведенная Вами совместно наше торжество приумножило Вашу работу в несколько раз. Наши гости до сих пор звонят нам и делятся своими впечатлениями и особенно восхищаются вашим диджеем, который так легко "обобрал" их ;-)))! Короче, Вы лучшие, Спасибо Вам и всему Вашему коллективу!
Отзыв о работе 15.10.2013, 15:37
Татьяна и Елена, огромное Вам спасибо! Проведенная Вами совместно наше торжество приумножило Вашу работу в несколько раз. Наши гости до сих пор звонят нам и делятся своими впечатлениями и особенно восхищаются вашим диджеем, который так легко "обобрал" их ;-)))! Короче, Вы лучшие, Спасибо Вам и всему Вашему коллективу!
Отзыв о работе 15.10.2013, 15:16
Очень приятно и легко нам было с Вами работать, на самом деле я очень боюсь камеры и стесняюсь!Клип, смонтированный ими, получился таким замечательным, что когда мы его смотрели я плакала, плакала от радости, супер красивый клип!Желаю ребятам дальнейшей успешной работы и продолжать так же сильно, как и нас, радовать своих заказчиков! Успехов Вам!