Омск
Невеста/Жена - Омск
Наталья СафроноваPRO
Показать контакты
Наташа и Стас
Показать ещё
Отзыв о работе 18.10.2014, 16:11
Оксана, я хочу поблагодарить Вас за Вашу прекрасную работу в день нашей свадьбы!!! Спасибо за красивейшую прическу и макияж не только мне, но и маме!!! Спасибо за такой нежный и романтичный образ!!! Я так рада, что Вы мне поменяли цвет волос перед свадьбой, теперь это мой любимый :)
Отзыв о работе 18.10.2014, 15:10
Лена, мы хотим поблагодарить Вас за Вашу прекрасную работу на нашей свадьбе!!! За то настроение, которое Вы всем создавали!!! Все было так легко, ненавязчиво, где-то трогательно, а где-то очень весело, но везде очень эмоционально благодаря Вам!!! Мы, выбирая ведущего на свадьбу, очень переживали и волновались, но после встречи с Вами нам больше не захотелось никого искать!!! Вы в первые же минуты озвучили все то, что мы хотели видеть. Все пролетело на одном дыхании. Не было никаких заезженных конкурсов и раздеваний! Вы помогли нам сохранить свадебные традиции, внеся в них новизну и современность! Все гости были очень довольны, даже сейчас, просматривая фотографии, отзываются о Вас с улыбкой! Мы и гости в восторге от Вас!!! СПАСИБО Вам огромнейшее за ту атмосферу праздника и за Вашу прекрасную работу!!! Вы профессионал своего дела!!!
Отзыв о работе 18.10.2014, 14:31
Лена, мы хотим поблагодарить Вас за Вашу прекрасную работу на нашей свадьбе!!! Мы очень рады, что наш семейный альбом начнется с замечательных фотографий, сделанных Вами! У меня даже не хватает слов, чтобы описать все наши эмоции!!! Сказать, что мы в восторге – это ничего не сказать! Вы бы видели наши улыбки и глаза полного счастья!!!! Вы настолько детально смогли передать все наши чувства и эмоции, всю атмосферу этого важного для нас дня! Все фотографии получились яркими и такими красивыми!!! С Вами и на лавстори, и в день нашей свадьбы было так легко, приятно и спокойно, мы не испытывали никакого дискомфорта и напряжения! На банкете Вас вообще не было видно, но такое огромное количество потрясающих снимков!!! Вы так талантливо передали и настроение наших гостей, что даже просматривая фотографии, ощущение, что можно услышать их смех, настолько они смотрятся живыми и эмоциональными!!! Я уверена, что мы еще долго будем с огромным удовольствием пересматривать все фотографии!!!! Слайд-шоу, мне кажется, я за два дня успела уже десятки раз пересмотреть!!! Огромнейшее Вам СПАСИБО еще раз!!! Мы с большим удовольствием будем к Вам обращаться, чтобы запечатлеть наши семейные события! И отдельное огромное спасибо от родителей, они просили передать, что им фотографии очень понравились, и они Вам очень благодарны!