Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.01.2016, 20:03
Стас! Прошло 3 месяца с нашей свадьбы а мы вспоминаем ее только с улыбкой! Спасибо тебе за советы, за эмоции, за позитив))) все наши гости неожидали что можно сделать так соверменно и не пошло!!! Ты классный! Продолжай в том же духе! Мы даже не думали что все может быть так по современному и не пошло! Спасибо тебе))
Отзыв о работе 15.01.2016, 9:42
Только самые теплые воспоминания остались! Все было просто на высшем разряде! Если у Вас небольшая свадьба, то Вам именно сюда!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.01.2016, 9:40
Все было как и договаривались! Трогательно!
Отзыв о работе 15.01.2016, 9:37
Машенька и Виталя!от всей нашей семьи большое вам спасибо! Память это самое дорогое что у нас есть!Сашины маленькие братики вчера раз 10 клип смотрели очень он им нравится!!Свадьбу мы запланировали за пол года но из за работы мужа не могли сказать точную дату и поэтому переживали что всех первоклассных специалистов займут! Но нам очень повезло что у ребят была свободна наша дата!! При первой встрече нам очень понравилась слаженность команды и убедительным плюсом для меня было то что Вы настоящая любящая семья! До свадьбы оставалось немного времени и Машенька нам очень помогала выбрать места определится с временем как все успеть голова была кругом! Погоду передавали ужасную мы переживали но ребята нас всячески поддерживали и общими усилиями мы все таки вырвали этот солнечный денек! В день свадьбы утром я очень нервничала но когда пришли ребята и закрутилась дружеская веселая обстановка что я даже и забыла что нервничала! На банкете все гости отметили что не видели как вы работаете, а ведь сьемки были и в кругу где все танцевали и никто вас не замечал! Это говорит о том что вы мега профи! Фотографии очень яркие сочные и мы там такие счастливые и красивые! Машенька запечатлила все эмоции нас и наших гостей! Фильм получился просто как на одном дыхании и не упущено ничего! До часу ночи вчера смотрели устроили семейный просмотр, смеялись до упаду! В общем ребят что мы вам хотим пожелать так это не остагавливаться на месте а совершенствоваться и дальше во всем в чем будет ваш интерес! Спасибо вам в миллионный раз! Вы просто супер!!