Омск
Невеста/Жена - Омск
Евгения БолотоваPRO
Показать контакты
Евгения и Александр
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
Отзыв о работе 25.07.2015, 16:14
Машенька! Волшебница!!! Спасибо тебе огромное за то, что в мой самый чудесный день я была на высоте благодаря тебе и твоим золотым рукам!!! Несмотря на холодную погоду и порывистый ветер прическа и макияж держались до ночи в безупречном состоянии!!! Спасибо тебе за чуткость, ответственность, ты очень душевная и гармоничная девушка!!! Евгения)))
Отзыв о работе 25.07.2015, 16:11
«Светлана!!! Огромное вам спасибо!! Наша свадьба прошла на 5+ и все это благодаря Вам))) Всё было в движении, позитиве! Мы до сих пор под впечатлением от Вашей харизмы, энергичности, чуткого и трепетного отношения к каждому гостю и, конечно, от Вашего нескончаемого позитива!!! Это было подлинное чудо наблюдать за тем, как веселятся абсолютно все гости будь то молодые или люди в возрасте!) Всё было ПРОСТО ИДЕАЛЬНО и, повторюсь, всё это только БЛАГОДАРЯ ВАМ))))))) Спасибо Вам за этот реально незабываемый вечер!!!)) Евгения и Александр.»
Отзыв о работе 25.07.2015, 15:14
«Дорогая Юлия! Спасибо тебе за то, что ты для нас сделала! Ты не просто сохранила на долгие годы множество красивейших моментов со дня нашей свадьбы. Ты создала нам потрясающее настроение с самых первых минут нашей встречи в тот день! С тобой нам было спокойно, беззаботно и весело! Не было никаких волнений и переживаний! Ты все делала за нас, нам оставалось только радоваться солнышку и морозной свежести! С тобой мы везде успели, с тобой мы провели свой день лучше, чем мы того ожидали. А теперь немного о результатах твоего творчества ))) среди людей, которым мы показывали фото, не осталось равнодушных или лучше сказать слабовосхищающихся. Восторг, похвала, уважение, восхищение - все передавалось тебе в огромных масштабах. А что касается нас с Сашей, то нам тепло и хорошо, когда мы смотрим фотографии нашего дня, сделанные тобой, потому что они содержат в себе именно те эмоции, которые нам хотелось сохранить на долгие-долгие годы. Каждый раз, когда мы смотрим фото (это бывает довольно часто) мы улыбаемся, обнимаемся и говорим тебе спасибо за ту красоту, которую Ты создала!» Евгения и Александр