Омск
Невеста/Жена - Омск
Кристина БаяндинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.02.2016, 23:31
Красивый банкетный зал, на небольшое количество гостей, у нас было 40 человек, места было много для танцев, интерьер зала нейтрального цвета и мы смогли оформить в цвет нашей свадьбы (красный), еда очень вкусная все были довольны, разрешили свою рыбу, икру, соленья, напитки, кенди бар, сделали скидку 30% на свадебный торт, который выглядел волшебно. Сверху банкетного зала находиться хостел, в котором мы сняли комнату, чтобы наши гости комфортно переообулись и оставили свою верхнюю одежду. Из минусов это отсутствие гардероба, но мы решили этот недостаток, и месторасположение не очень удобная транспортная развязка. Обслуживание, кухня все на высшем уровне!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.02.2016, 23:22
Елена Яковлева прекрасный Оформитель с хорошим вкусом, если вы хотите сделать ваш банкетный зал красивым, то рекомендую именно студию "Дуэт" наш зал выглядел просто превосходно!!!!
Отзыв о работе 26.02.2016, 23:16
Андрей замечательный ведущий, который провел нашу свадьбу в меру трогательно, весело и танцевально. Если вы не любители переодеваний и хотите европейскую свадьбу на русский лад то вам именно к этому ведущему. В общем мы остались очень довольны и счастливы!
Отзыв о работе 26.02.2016, 23:06
Антон просто шикарный, профессиональный видеоператор с безупречным вкусом. У нас свадьба была 19.12.15, видео мы получили в установленные сроки и были в полном восторге от нашего свадебного клипа и видео, я как перфекционист и очень требовательный человек была безумно довольна. Если вы не знаете кого выбрать то рекомендую именно его, поверьте, не пожалеете!!!!