Омск
Невеста/Жена - Омск
Екатерина МосковкоPRO
Показать контакты
Екатерина и Алексей
1
1
Отзыв о работе Выездная фотобудка в Омске COOL-photo! Выездная фотобудка в Омске COOL-photo!06.06.2016, 11:23
Классные ребята, помогали менять образы старшим гостям, которые стеснялись и не знали что делать. Фотобудка - просто офигенная штука для свадьбы, Все активно фотографируются, на память остаются именные фото. Первый раз увидели на свадьбе у друзей и украли эту идею для своей свадьбы))))
Отзыв о работе Ирина Фёдорова17.05.2016, 21:30
САЛОН «СВАДЕБНЫЕ ЦВЕТЫ НА ПУШКИНА» ФЛОРИСТ ИРИНА ФЁДОРОВА Ирину мне порекомендовала уже замужняя подруга, и я не ошиблась с выбором. Ирина выслушала все мои представления о букете, посмотрела платье, аксессуары, фото зала и все-все детали. За день до свадьбы звонок - "тут такие классные цветы пришли, давай по-другому сделаем!" я человек малодоверяющий чьему-либо вкусу, но в этот раз согласилась и не пожалела! Такой необычный, такой красивый букет! Все подружки его рассматривали, даже мужу стало интересно))))))) Очень красивая бутоньерка получилась. Поэтому могу смело сказать - не нужно бояться предложений флориста с таким опытом и талантом!
Отзыв о работе 17.05.2016, 20:15
Лафайет нам изначально понравился обстановкой. Свежий ремонт, интересное расположение в зале. Но было страшно, т.к. отзывов совсем не было на тот момент. Но выбрать ресторан нам не позволял бюджет, а заезженные банкетные залы нам совсем не нравились. И тут в золотой середине оказался именно Лафайет))) Мы удачно смогли расположить столы, наши пожелания все выполнялись по звонку. Нам давали дополнительные столы для детей, красиво оформили сладкий стол, даже таблички с именами на столах сами разложили… хотя это совсем не относилось к их обязанностям. Администратор Олег весь вечер помогал артистам, ведущему. Всё, о чём договаривались всё выполнено на 100%. Ну, и самое главное — кухня… Еды было очень много!!! Порции большие! Можно было заказывать поменьше всего)))) Пришлось организовывать второй день, чтобы всё это не пропало) Вкусно было всё! Потрясающая буженина, закуски, салаты, горячее. Красивое оформление, всё свежее. Очень нам понравилось, даже не ожидали, что настолько всё будет круто!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Екатерина Касьянова17.05.2016, 19:56
Это моя фея красоты)))) Я долго мучала её всевозможными вопросами, сомнениями. Она стойко всё выдержала и сделала то,что я хотела!!! Мне довелось общаться с другими известными стилистами.... они отметали мои желания, настаивали на своём видении меня в мой же день, убеждали что пробник мне не нужен.... С Катей мы замечательно отрепетировали мой образ, и в свой главный день я была такой, какой всегда мечтала быть))))) это самое главное, что может быть у невесты в день свадьбы)))) При этом вся подготовка была на бешеном позитиве!