Омск
Невеста/Жена - Омск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.07.2016, 18:30
Где же заказать букет невесты?! ответ прост - Конечно же, в магазине "Цветы у яблоньки"))) Качество цветов отличное, после свадьбы букет еще неделю стоял и радовал глаз, мастера-флористы все молодцы, в период от подбора цветов до окончательного оформления букета всегда были на связи. Да, я не раз посетила этот магазин, но результатом осталась более чем довольна. Спасибо вам, что создаете такую красоту!!! В день свадьбы где бы мы ни были: фотосессии в ресторанах, загс, прогулка; везде меня спрашивали, что за прекрасные цветы(большие розовые пионы) и где я заказывала букет!!! Итог, за свадебным букетом однозначно только сюда)
Отзыв о работе 03.07.2016, 18:22
Праздновали нашу небольшую свадьбу в Vip-зале, уровень обслуживания, интерьер и качество приготовленных блюд все на высоте!!! Девушки-администраторы всегда на связи, помогли составить меню, красиво украсили стол заранее привезенными цветами. Если вам предстоит небольшая свадьба в семейном кругу, то вам непременно в "Баловень"
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.07.2016, 18:15
Если бы можно было поставить оценку "супер", то поставила бы ее два раза!!! Я долго искала, сомневалась и все-таки нашла того самого стилиста, который смог преобразить меня до неузнаваемости! В день свадьбы я чувствовала себя настоящей принцесской. Наталья очень чуткий человек, настоящий профессионал, помимо макияжа и прически дала советы по выбору букета и еще кучу мелочей, о которых я и не могла подумать.Спасибо тебе большое, что ты есть!!! Теперь буду всем рекомендовать только тебя