Омск

Песочное шоу

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Выступление 15-30 минут45 000 ₽
Описание

Песочное шоу это живое выступление художника, когда то что рисуется на светящемся столе, с помощью камеры и проектора транслируется на большой экран.

Это возможность на языке метафоры передать историю жизни человека, компании, города. Рассказать о чувствах и поведать о своей мечте, выразить благодарность или пожелания.

Песочная анимация подразумевает собой создание картин из песка в полумраке на специальном столе с подсветкой. Художник вместо кисти использует свои пальцы рук. Одна картина плавно перетекает в другую, создавая определенную тему, которую художник хочет донести до людей. Музыкальное сопровождение дополняет шоу. Представление может занимать от 10 до 30 минут, и за это время мастер способен затронуть глубокие чувства, вызвать умиление и заставить задуматься о таких вещах как отношения родителей и детей, о мире и войне и другое.

Песочный спектакль это целая история, рассказанная особым способом и порождающая огромную гамму чувств и переживаний – радость, восторг, нежность, покой, любовь, трогательную грусть, гордость, удивление и еще много всего.

Альбомы1
Песочное шоу по различным поводам
5
Песочное шоу
Показать контакты