Омск
Константин Черепанов
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Юлия Шехтель
Хорошо
Хотим выразить слова благодарности нашему видеографу за его работу! Уже перед свадьбой мы сняли прекрасное видео-благодарность родителям и показали его на празднике, всем безумно понравилось, все гости прослезились! Работа была сделана очень качественно, от всей души рекомендуем выбирать Уонстантина на свои праздники видеография!
Мария Жукова
Хорошо
Отличный специалист! Кроме сопровождения на самой свадьбе, Константин снял Love story, помог с видел подарком для родителей. И кроме того помог родителям в подарке для Нас!
Диана Корнеева
Хорошо
Константин — отличный специалист, действительно знающий своё дело. Обращаясь к нему, будьте уверены, этот человек сделает всё возможное, чтобы вы были довольны результатом. Превосходно подобранная музыка, видеомонтаж, ракурсы, всё отлично!😎 Мы очень довольны его работой, и если бы можно было вернуться назад во времени, снова выбрали б его! Большое спасибо!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Дарья Семенихина
Хорошо
Я очень долго выбирала видеооператора для своей свадьбы. Хотелось, чтобы цена была приемлемая и качество хорошее. Случайно я наткнулась на портфолио Константина. Мне очень понравились его работы. Написала, обсудили при встрече все детали, заполнили договор. В день свадьбы было легко работать с Константином. По итогу — Константин мне прислал фильм и клип. Они получились замечательные, кадры очень разнообразные, музыка красивая, все эмоции этого дня переданы. В общем, я очень рада, что Константин смог во всех красках передать атмосферу свадьбы. Буду рекомендовать его услуги друзьям и знакомым!
Михаил Бодимер
Хорошо
Работали с Константином 26 октября на нашей свадьбе. Делали первую встречу в студии, прогулку по городу, регистрацию и банкет. Ждали фильм с клипом продолжительное время (Костя предупредил это при первой встречи) но это того стоило! Ооочень круто всё, каждый момент, как обыграна каждая сцена, фрагменты, всё в идеальном качестве. Слёзы практически у каждого гостя, после просмотра фильма. Мы с супругой и всеми гостями, очень довольны работой, такая идея, задумка, концовка фильма (киноляпы, моменты съёмок) просто супер.
Наталья Плотникова
Хорошо
Большое спасибо Константину за его профессиональную работу. Очень быстро откликнулся на нашу просьбу поснимать свадебный банкет. Учел все наши пожелания.
Камиль Юмин
Хорошо
Константин очень крутой видеограф! Мы нашли его первым и больше не думали кто именно будет снимать нашу свадьбу! Костя был с нами с самого начала нашего банкета и до конца. Очень идейный человек. Нам с ним было очень весело!)) По итогу получился шикарный клип и шикарное видео с банкета! Константин — профессионал своего дела!!!?
Анастасия Кулькова
Хорошо
СПА-СИ-БО!!! Просто огромная благодарность за твою работу, за твое творчество. Огромный молодец. Мы влюблены в наш клип, в наш фильм. Каждый раз пересматривая, погружаемся в день свадьбы. Мы очень рады, что ты был с нами и оставил нам память на всю жизнь!
Полина Бражникова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Константину за видеосъемку нашей свадьбы 08.02.2019г. С Константином было очень приятно работать, он мастер своего дела! Видео получилось отличное!
Артем Шалыгин
Хорошо
Все супер! Спасибо что были с нами! Замечательный, общительный человек и профессионал своего дела! Серьезный подход к работе! Рекомендуем!
Екатерина Сорокина
Хорошо
Наша свадьба была 07.07.18. Всё прошло супер, Константину огромное спасибо! Профессионал своего дела ☺️
Дарья Юскаева
Хорошо
ЭТО НЕВЕРОЯТНОЕ СОБЫТИЕ БЫЛО УМЕЩЕНО В 22 МИНУТЫ НАШЕГО СЧАСТЬЯ! ТАУ УМЕЛО И ДЕЛИКАТНО… КОНСТАНТИНА СОВСЕМ БЫЛО НЕ ЗАМЕТНО, Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОН ЗАСНЯЛ СТОЛЬКО НУЖНЫХ И ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ… А НАШИ ЭМОЦИИ… ВСЕ ЗАПЕЧАТЛЕЛИСЬ НАВСЕГДА! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
Анастасия Тюрина
Хорошо
Спасибо Константину за видеосъемку нашей свадьбы 20.01.2018 г.Всё сделал так, как договаривались, учтены были все наши пожелания за вполне приемлемую цену!)С нетерпением ждём видео))
Варвара Белова
Хорошо
Хочу выразить огромнейшую благодарность Константину Черепанову — профессионалу своего дела! При всём при этом он общительный и приятный человек, с которым хочется поддерживать дружеские отношения! Он создаёт чудесные и по-истине волшебные видеофильмы, которые так или иначе уже становятся семейным видеоархивом для людей, которые вот только-только создали семью и начали этот совместный путь, которые проходя его, смогут поделиться этим радостным и памятным событием со своими детьми, родными и близкими! Помимо всего этого, к этому человеку хочется снова обратиться за его услугами видеографа, чтобы таких событий в архиве было как можно больше! Костя мы желаем тебе успехов в твоём труде и творчестве, новых шедевральных фильмов, которые ты создаёшь! Желаем всевозможного роста в этом и других направлениях! Ещё раз большое спасибо тебе за создание нашего семейного видеоархива! И мы ниразу не пожалели, что выбрали именно тебя!
Юлия Алексеева
Хорошо
Константин, огромное Вам спасибо, за проделанную Вами работу! Нам очень понравилось наше свадебное видео! Просмотрев его, будто бы пережила этот прекрасный день заново, прочувствовав все эмоции! Приятный человек, который располагает к себе, и конечно же отличный специалист своего дела! С тобой очень приятно и комфортно работать! Рекомендую всем.
Лидия Шишкина
Хорошо
Константин, хотим выразить вам благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе) Фильм просто потрясающий! Мы с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Константин, остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаем успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в вашем деле! С радостью будем вас рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно вас в качестве видеографа на нашу свадьбу!