Омск

Алексей Резанов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день17 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Снимаем доброе, яркое, динамичное, естественное видео в формате вашего свадебного воображения! В нашем исполнении свадебное видео – это не тот привычный традиционный ритуал, а настоящий фильм, в котором есть искренняя история, трепетные чувства и настоящая любовь! Естественно, вам важен результат в виде доброй памяти размером в жизнь, и мы готовы подарить вам это!

Свадебные отчеты2
Екатерина и Александр
23
Анна и Илья
41
Отзывы4
Ксения Грязнова
Хорошо
Самый лучший!
Ирина Язикова
Хорошо
Алексей здравствуйте!!! Нам хочется сказать вам огромное спасибо, хоть мы еще не видели съемки нашего праздника, но нам было очень легко с вами работать!!!))) Уверены, что получившееся видио будет замечательное!!!))) Вы профессионал своего дела, мы вас не замечали, и в то же время вы старались поднять нам настроение и еще заснять все происходящее!))) С не терпеньем ждем итог работы! Удачи вам)))
Дарья Горшкова
Хорошо
Алексей!!! Спасибо вам огромное за то, что вы согласились с нами поработать!!! Нам очень понравилось с вами работать,надеемся что видео получиться на УРА,мы надеюсь для этого всё что нужно сделали))) Семья Горшковых-Тарских !!!
Елена Гичева
Хорошо
Алексей, спасибо вам огромное за наше свадебное видео. Сказать, что мы в восторге - значит ничего не сказать. Остались очень довольными. Это настоящий шедевр. Настоящий художественный фильм, а не просто хронология нашего дня. Ни у кого не видели настолько интересного видео. Посмотрели все три диска на одном дыхании, и не раз улыбнулись (так на видео отражены все наши эмоции). Спасибо вам.
Алексей Резанов
Rezanov sinema
Показать контакты
Добавили в избранное14