Омск
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 72 отзыва:
72
0
0
Dayana Zhansakalova
Хорошо
Огромное спасибо вам за работу Виталий, внимание, настроение, красоту!
 Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно и можно было. Благодарим вас. Ваше SDE взорвало наших гостей 💥 Посмотрели с огромным удовольствием фильм и вспомнили все самые яркие и трогательные моменты нашей свадьбы.
Яна Агудалина
Хорошо
Видела работы Виталия еще задолго до планирования свадьбы, так что вопросов, кто будет видеографом на нашей свадьбе никогда не возникало) После предложения и начала планирования свадьбы, сразу связались, все обсудили, и оставалось ждать самого события. Долгое время думали, что SDE нам будет не нужно, тк планировалась свадьба камерного формата, но к ОГРОМНОМУ счастью передумали! Это невероятные эмоции в день свадьбы смотреть, как этот день прошел! Когда сначала все плачут от трогательного клипа в начале, затем плачут уже от смеха от шуточек и интервью!!! Если бы все же отказались от SDE, жалела бы до сих пор. А саааамое для меня главное, что учитывая, что я видела уже ранее работы Виталия, наше SDE я смотрела с невероятной интригой, интересом и все было ново! Все под нас! Музыка, позирование, эмоции. ВАУ! Сама съемка также прошла замечательно, нам помогали с тем, что делать в кадре, объясняли все, что нужно, поправляли, смешили, задавали нужное настроение и как итог, мы себе на видео нравимся безумно! (Хотя обычно, что я, что жених критично к себе относимся). Уже получили весь готовый материал, пересмотрели, пережили все эмоции заново, вспомнили весь день и с огромной благодарностью пишем этот отзыв!!!
Maria Ninnis
Хорошо
Рада, то выбрали на нашу свадьбу Виталия. Очень профессиональный подход к работе, очень легкий в общении, веселый и добрый, помогает со всеми вопросами в процессе съемки, оперативный, креативный и просто приятный человек. Сама в работе много общаюсь с видеографами и могу сказать, как важно это сочетание в специалисте. Очень быстро прислал видео и безумно понравился результат. СОВЕТУЮ!
Мария Лавонина
Хорошо
Вчера у нас была свадьба, в качестве видеографа мы выбрали Виталия. И теперь абсолютно счастливы, что сделали такой выбор. Виталий был с нами весь день, делал подсъемы в ЗАГСе, на прогулке и на самом банкете. Во время фотосессии и съёмок помогал с позами, все было максимально комфортно и позитивно К концу вечера SDE видео было готово. Все гости были потрясены, всем невероятно понравилось, каждый отметил sde Сегодня весь день пересматриваем ролик, он просто великолепный! Огромное спасибо Виталию за профессионализм, качество работы и атмосферу!
Ирина Никадимова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за фото и видео сьемку! С Вами легко и приятно работать! Всегда подсказывали как встать лучше, что делать, ободряли своими комплиментами. 4ч пролетели незаметно, очень креативный подход, на лету ловят нужные кадры. У вас точно не будет фотографий и видео как у всех! Прям рекомендую ребят! Фото и видео делались чуть больше 2х месяцев это тоже большой плюс!!!
Милана Багрий
Хорошо
Видели работы Виталия уже не первый раз у друзей на свадьбах и решили сразу же без сомнений, что на нашу свадьбу мы доверимся только ему и это было самое лучшее решение🔥🔥🔥 Все гости в восторге, у нас нет слов от того какое классное видео, хочется смотреть его постоянно, лучший в своём деле однозначно!
Валерия Руцкая
Хорошо
Наша свадьба прошла 21.08.2023 года. Увидев работы Виталия, у нас не осталось сомнение, что именно он будет снимать наш самый важный день! И мы не ошиблись! Виталий создает настолько расслабленную атмосферу, что волнений перед камерой нет вообще. Даже мой муж, который не совместим со словами «фото, видео и позирование» остался очень доволен! SDE получилось очень огненное, это было вишенкой на торте в конце вечера! Виталий, еще раз благодарим вас за вашу работу!!! Вы профессионал своего дела! Если вы еще сомневаетесь, стоит ли доверить такой важный день Виталию — однозначно стоит!!!
Валерия Гольцман
Хорошо
Огромную благодарность хочется выразить Виталию. Профессионализм, юмор, прекрасные человеческие качества- всё это собрал в себе Виталий. SDE видео было прекрасным, всем гостям понравилось и мы с мужем пересматриваемых его и оно не надоедает. Однозначно рекомендую Orlyand Video. (Конечно, если хотите быт в восторге от видеоматериала и SDE) Спасибо большое, за то, что запечатлел и украсил наш праздник. С огромной благодарностью и любовью, Валерия и Евгений❤️
Юрий Толстокоров
Хорошо
Видеоряд на высшем уровне заказывайте sde это не только прикольно и весело смотреть как вы провели день свадьбы но и хорошее воспоминание в 8 минутном ролике сделанным с юмором и артистизм ом! Советую данного мастера своего дела.
Вячеслав Душеба
Хорошо
Хотим поблагодарить Виталия, крутого видеографа за его качественную работу. Очень долго заморачивались и думали над видеографом, но этот человек вам покажет как надо! все прошло на высочайшем уровне! Если хотите чтобы одна из самых качественных частичек воспоминаний радовала вас и запомнилась, вам к нему! Теперь пересматриваем все, на разы, еще раз спасибо за работу.))
Анастасия Вавилкина
Хорошо
SDE от Виталия просто шикарно. Гости на банкете оценили, все были в восторге! Само видео хочется смотреть снова и снова. Мы довольны! Виталий всегда подскажет как лучше встать и что делать, было комфортно, как на одной волне. Мы его запомним надолго, так как выручил в непредвиденной ситуации, спасибо Виталию за все!
Анна Лучанкина
Хорошо
Большое спасибо Виталию и его команде за этот прекрасный день! Всё было на высшем уровне, отдельное спасибо за SDE видео, которое мы увидели в конце вечера! А также уже на следующий день после свадьбы мы получили первые фото — они прекрасны! Вы большие молодцы!))
Наталья Рудова
Хорошо
Огромное спасибо🙏💕Снимали нашу свадьбу 7 октября 2022… Клип этот что-то, стиль клипа бомбо, так по модному, легко, на одном дыхании. Мы прожили этот день заново, фильм это целая премьера на 3 часа, даже больше вышло, мы как будто посмотрели на всё со стороны. Ваша команда просто супер, они передвигались просто не заметно, таких крутых специалистов мало😍 огромное вам спасибо и вашей команде за вашу работу.
Ирина Костюкова
Хорошо
Отличное видео! прекрасная работа
Ольга Кутюмина
Хорошо
Видео шикарные!) столько эмоций от увиденного) я очень благодарна команде за такую сложную работу и трепетное отношение!))
Александр Урм
Хорошо
Виталий нам снимал видео свадьбы. Мы просто в восхищении от его работы! Это реально мега уровень! Свое видение и подход к съёмки! Спасибо Вам за лучшие моменты запечатлевшие на всю жизнь!
Анастасия Кравец
Хорошо
15.10.2022 состоялась наша свадьба🎉 У нас была потрясающая команда, в том числе и Виталий, видела его работы много раз и очень хотела, что бы на своей свадьбе видеографом был именно он😇🔥Работать с Виталием просто супер, не стеснения, не волнения, время пролетело незаметно, атмосфера была завораживающей❤️ И расскажет и даже покажет, что нужно сделать, просто супер🔥 Когда в конце вечера мы с женихом увидели результат работы, все аплодировали и кричали браво🎉 Спасибо, что в такой важный для нас день вы были с нами и сделали его ещё лучше❤️
Раиса Плотникова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Виталию, Алене и Антону за то, что сделали наш праздник незабываемым☺️SDE это просто бомба, если вы ещё думаете брать его или нет, однозначно да! Все гости и мы были просто в восторге! Уже пересмотрели несколько раз. Люди профессионалы своего дела! Вам помогут и подскажут во всем! Очень милые 🥰 и доброжелательные, при этом все четко отработано без задержек! Можем смело рекомендовать команду Виталия! 10/10👍 Спасибо вам большое 🫶🏻
Виктория Титова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 15.09.2022💍 Виталий, вместе с командой, сделали наш день незабываемым! Главное прониклись в наш день и в нас самих🤝 Было очень комфортно. Несколько раз в день пересматриваем суперское SDE. Все гости были в восторге при просмотре. От сердца отрываем рекомендацию всем знакомым! А команде выражаем большую благодарность. Это было супер 🙏🏼🥰
Екатерина Овечкина
Хорошо
Огромное спасибо Виталию и его команде! Пебята умеют найти подход к любому, даже к мужу(а он ещё тот стесняла😀) понимают сразу стиль съемки, учитывают все пожелания. Работать было в одно удовольствие. sde разорвало весь зал, гости который день пишут, звонят и постоянно говорят о нём. Ждём готовых фото и видео, ещё раз огромная благодарность твоей команде 🙆🏻‍♀️
Показать ещё