Омск
Олег Ковальчук
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 29 отзывов:
29
0
0
Татьяна Ивашкина
Хорошо
Наша свадьба прошла 13.08.22. Олега мы забронировали задолго и были сразу уверены что он тот специалист, который нам нужен! Олег профессионал своего дела, по время съёмок с ним было максимально комфортно, как будто давно знакомы. Помогает с позированием и мужчине и девушке) специалист! И никак иначе. Процесс нашей работы был очень дружным, сплочённым и запоминающимся. Итог работы- SDE ролик в день свадьбы. Все гости в восторге, ну и конечно же мы. Безумно ждём полный фильм нашего самого лучшего дня. Рекомендую Олега, как очень крутого специалиста и человека!!!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Ксения Иванова
Хорошо
Выбирая видеографа на свадьбу, мы перебрали очень много вариантов. Но в душу нам запали именно работы Олега. Его видео это просто НЕЧТО, они были на столько завораживающими с первой секунды просмотра, что у нас и не осталось сомнений в выборе его как видеографа. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу. Мы очень переживали, как мы получимся в кадре, но эти переживания были зря. В конце свадьбы когда включили SDЕ ролик, все были в полном восторге. Он помогал с позированием, говорил что сделать, как встать. Вопросов просто не возникало, все было очень легко и просто. Олег очень тактичный, талантливый и творческий человек знающий своё дело. Он знает подход к каждый мелочи. От его работ никто не останется равнодушным. Спасибо ещё раз, за проделанную работу! Ты сохранил самые важные и тёплые моменты нашего дня на долгие годы!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Анастасия Сапожникова
Хорошо
Выбор видеографа был очень сложным, мы были не уверены нужно нам видео или нет, но все же решили и не ошиблись с выбором. Мы не на минуту не пожалели, что это был Олег, мастер своего дела, профессионал. Олег, мы хотим выразить благодарность за проделанную работу. Ролик SDE, показанный в конце банкета, свёл гостей с ума. 🤩🔥 Он был сделан очень стильно и со вкусом, теперь мы вместе с родными им любуемся.
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Светлана Усенко
Хорошо
Спасибо большое за видео 😊Мы очень довольны. Видео просто бомба🔥🔥🔥Все в полном восторге) Очень приятно было работать. Один из лучших специалистов нашей команды. Определились с выбором сразу как посмотрели работы Олега!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!
Алёна Расщукина
Хорошо
Олег создает просто бомбическое SDE. С ним очень легко и комфортно работать.
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Анастасия Ценаева
Хорошо
Олееег!😍 Мы в диком восторге от вашей работы! Это как будто работа Голивуда! Пересматриваем видео раз 15 за день 👍🏼 Не было ни одного кадрика на 7-8, каждый момент на 1000%🔥 когда смотришь чужие нарезки, не можешь полностью оценить великолепие работы. Жених мне ещё с фотостудии говорил «Я уверен, клип получится просто космический, с Олегом так приятно общаться и чувствуется его профессионализм»👍🏼 Спасибо вам огромное ❤️ У нас действительно была самая лучшая команда, топ топ 🔥🔥🔥
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Анастасия Вениченко
Хорошо
Выбор видеографа был очень сложный 😬 Я хотела, чтоб все было идеально сделано 😅 мы пересмотрели сотни видеоклипов со свадеб, все было «не то». Потом случайно нашла страничку Олега в Инстаграме, мне понравился профиль и я начала смотреть его работы, уже тогда я поняла, что мы хотим именно его 🙈 И не пожалели! Во-первых, приятно работать, шутит шутки, помогает, легко общаться 🤪 Во-вторых, снял все очень круто! В-третьих, SDE ролик просто бомба 💣🔥Я влюблена в наше свадебное видео 💔 Спасибо огромное за такую работу 🙏🏽 После свадьбы многие просили контакты 😅 и 2 подружки уже взяли Олега к себе на свадьбу 😍
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Светлана Пазова
Хорошо
Олег, мы выражаем вам огромную благодарность за вашу прекрасную работу! Я безумно рада, что мы выбрали именно вас!) Спасибо вам за крутое SDE, мы и гости были в полном восторге! С вами было очень приятно и легко работать. Вы настоящий профессионал!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!
Михаил Снитко
Хорошо
Олегу огромная благодарность за проделаную работу! Настоящий специальст своего дела! Качество на высоком уровне! Результат, 100 процентов, оправдает ожидание! РЕКОМЕНДУЕМ!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку! ))
Andrey Guzichenko
Хорошо
Человек дарящий улыбку и профессионал своего дела. Я бы даже сказал гуру в своём направлении — это все про Олега. С самого первого момента, начиная от просмотра работ до нашей свадьбы не было сомнений, что Олег Ковальчук — именно тот, кто сможет сделать наш день незабываемым. Если кто то сомневается обращаться или нет то скажу от себя. Олег — художник, видеограф и безумно творческий человек. По всем параметрам видео на 5 из 5 баллов. Огромное спасибо за наше красочное sde.
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку! ))
Евгений Денисов
Хорошо
"Не волнуйтесь, получайте удовольствие, у вас всё готово, вы молодцы" (с) Олег Ковальчук)) Вот он, человек-уверенность и спокойствие. С ним ты чувствуешь себя кинозвездой. С первой встречи расположил к себе приветливостью и заинтересованностью в помощи: рассказал о всех видах видео услуг, их преимуществах и недостатках и помог подобрать подходящий вариант для нас. Олег, ты просто находка. Спасибо тебе за два потрясающих видео (SDE и видео для родителей). Теперь наша уже большая семья пересматривает их регулярно. Отдельное спасибо твоей команде за слаженную, четкую и быструю работу. Спасибо тебе за твой профессионализм, чуткий подход к подбору визуального ряда. Счастливая парочка, Оля и Женя))
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку! ))
Анна Курдюкова
Хорошо
Хотим поблагодарить Олега за профессионализм и прекрасное свадебное видео) Просто бомба! Спасибо, что сумел передать атмосферу свадьбы и сохранить ее в нашей памяти на всю жизнь)
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку! ))
Настя Копыльцова
Хорошо
Олег, спасибо большое за ваш труд, профессионализм и суперскую работу, которую вы (со своей командой) создали для нас с мужем! Мы в восторге, не передать словами. Вы профессионал своего дела!!! Видео получилось нереально крутым и запоминающимся))) Ещё раз огромное спасибо, будем советовать только вас всем родным, близким и друзьям!)
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку! )
Анастасия Приходько
Хорошо
Олега нам посоветовал наш фотограф. И мы не пожалели, что он стал нашим видеографом. От сотрудничества мы получили удовольствие. Работать вместе было очень легко, весело и интересно. Благодаря Олегу наш свадебный день мы можем пересматривать постоянно. Нам очень повезло с видеографом. Хочется сказать огромное спасибо за работу, которая принесла удовольствие. P.S. Выбирайте Олега! Не пожалеете!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Анастасия Домбровская
Хорошо
Спасибо большое за чудесное видео? Вы настоящий мастер своего дела, качество съёмки отличное! Мы абсолютно довольны работой, а гости в восторге от SDE!!! Нам очень повезло, что именно вы были с нами в день свадьбы! Обязательно будем вас рекомендовать?
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Екатерина Леглер
Хорошо
Хотелось бы сказать слова благодарности и спасибо Олегу за профессионализм, высококачественную работу! С самой первой встречи мы почувствовали что встретили профессионала и талантливого человека! В день свадьбы нам было очень легко и весело с тобой работать! А самое главное, просмотрев клип и фильм, мы пережили заново те чувства и эмоции, что были в день нашей свадьбы! Хочется пересматривать снова и снова! Особенно хочется отметить, как в точку подобрана музыка для клипа и фильма!!! Когда нам или друзьям, знакомым понадобиться видеограф, то мы сразу же обратимся к тебе и другим посоветуем, так как мы уверены если за работу возьмешься ты, то она будет выполнена на 5 баллов!!! Мы желаем тебе удачи и творческих успехов!!! СПАСИБО!!!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Кристина Москаленко
Хорошо
Очень долго выбирали видеографа на свадьбу, по совету знакомых выбрали Олега. Очень приятно работать! Посоветовал концепт съемки, как красиво выглядеть, как правильно встать. Мы с мужем и все гости были в восторге от СДЕ. Получилась красотаа, которая будет радовать нас и возвращать в наш счастливый день. Хочется сказать большое спасибо Олегу за профессионализм?
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Мария Ларионова
Хорошо
Благодаря Олегу наша свадьба запомнится нам на всю жизнь. Потрясающий видеограф, который воплотил мечты в реальность. Олег, еще во время подготовки к свадьбе давал нам ценные советы и снял для нас просто сказочную Love Story, о которой с восхищением говорят и вспоминают наши близкие и друзья до сих пор. Что касается свадьбы, то мы даже не сомневались в том, что SDE будет главной изюминкой вечера. Ну и, конечно, свадебный фильм, благодаря которому мы в любой момент можем окунуться в воспоминания главного события нашей жизни и вновь прожить те эмоции! Большое спасибо, Олег, за то, что ты не только профессионал своего дела, но еще и очень добрый, веселый, открытый человек! С тобой и твоей командой нам было очень легко! Твои Николай и Мария Ларионовы
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
София Блинова
Хорошо
Олег -профессионал своего дела! Рекомендуем его на 100 процентов! Видео выше всяких похвал! Наша свадьба прошла великолепно и благодаря Олегу у нас есть возможность пересматривать и вспоминать этот день еще и еще раз! Спасибо большое!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Алина Азаровская
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность тебе Олег!!! После просмотра свадебного клипа мы были просто в восторге! Честно говоря, смотря свадьбы друзей и подруг- просто сравнить не с чем. Клип восхитителен! А его автор — настоящий талант, ТАЛАНТИЩЕ!!! Олег, огромное тебе СПАСИБО! Удачи тебе и успехов, терпеливых и послушных клиентов!!!
Ответ Олег Ковальчук
Благодарю за высокую оценку!)
Показать ещё