Омск
Владимир Ровенский
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Людмила Васильева
Хорошо
Лучший видеограф 😍 довольны на 100%
Софья Акопян
Хорошо
Отличный видеограф и профессионал своего дела! С ним вообще не напрягаешься, съёмки проходят на одной волне, а качество работы на все 100%!
Александра Левакова
Хорошо
Если вы хотите крутые качественные видео с вашей свадьбы, вам сюда! Мы до сих пор под огромным впечатлением когда пересматриваем наш клип🔥 Гости с открытым ртом смотрели на свадьбе😀 да и мы также. Превзошло все наши ожидания! Не жалейте денег и выбирайте профессионалов своего дела. Очень комфортно и весело было с командой Владимира. Спасибо ❤️
Марина Харькова
Хорошо
Приятно провести важный день в твоей жизни с «легкими» и веселыми людьми, профессионалами своего дела! Спасибо нашему видеографу Владимиру Ровенскому за труд и любовь к своему делу!
Борис Лапушин
Хорошо
Спасибо Вам!
Роман Бондарчук
Хорошо
Все на высшем уровне, остались всем довольны. сде, супер, ждём фильм, всем советуем!!!
Никита Богомолов
Хорошо
SDE просто топ! Получилось потрясающее видео, мы очень довольны)
Alina Kashcheeva
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо нашему видеографу Владимиру!!! ты настоящий профессионал своего дела, сумел выделить самые важные моменты нашего дня и представить их для всех гостей настолько красивыми и живыми эмоциями!!! с тобой невероятно легко работать, чувствуешь себя легко и раскрепощенно, а всё потому что юмора у тебя не отнять))))) на самом деле видео, которое мы увидели в конце нашего вечера это что-то нереальное и точно незабываемое!!! Наши гости и мы остались под огромным приятным впечатлением и это было идеальное завершение вечера!!!))) Желаем дальнейших успехов в работе!!!
Екатерина Кнодель
Хорошо
Слова благодарности нашему замечательному видеографу, Вова -тебе!!!) Уже с первой встречи, с первых минут общения Вова заразил нас (ныне с мужем) своим отличным настроением и энергией! Вова, спасибо тебе большое за отличную работу ))) Приехал в назначенное место самый первый, не заставил невесту ждать и паниковать)))Фильм получился отличный! Все самые трогательные, весёлые и приятные моменты мы увидели в фильме )))в конце банкета по завершению нашего дня был очень запоминающий момент это клип на экране всем гостям! все не ожидали и все смотрели с большим восторгом! Очень круто! Что хотели увидеть -мы увидели! Ты молодец! Учёл все наши просьбы и пожелания, очень приятно )) попросила Вову после просмотра нескольких раз, кое-что подредактировать, заменить, добавить, все пожелания обещал выполнить! Спасииибо большое!!! Нам все понравилось! Рекомендуем Вову, как отличного специалиста в области видео!) А мы же ждём фильм где будет всё красиво!
Наталья Умнова
Хорошо
Владимир замечательный отзывчивый человек!!! Нам было очень приятно и комфортно работать с ним!!! А какой он профессионал!!! CDE в конце свадебного вечера сразило наповал всех гостей!!! Ну а мы с мужем были в полном восторге!!! Всем своим знакомым рекомендую только Владимира!!! Он лучший!!!!?????
Ирина Ваганова
Хорошо
Владимир! Не устанем говорить спасибо!!! Ты превратил наш день в сказку!!! Профессионал с большой буквы!!! С тобой было легко и комфортно работать!!! Очень рады, что выбрали именно тебя!!!
Ульяна Сунгурова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему видеографу Владимиру Ровенскому и его коллеге. Вова поддержал нашу идею с необычным форматом видео и помог Ее осуществить! Клип пересматриваю каждый день ) Все так чувственно, романтично! С Владимиром очень легко работать, чувствуешь себя комфортно, нет стеснения. Мы остались довольны!!!
Екатерина Лукиных
Хорошо
Привет всем! У нас была свадьба 18 агуста 2017 года. Свадьба прошла на ураа. Но когда мы в конце увидели наш CD клип, мы были в полном шоке от такой удивительной красоты и качества самого клипа нашей всей свадьбы. Спасибо тебе, Владимир ты молодец отработал на все 100 процентов. Это было круто. Поэтому всем советуем!!!
Наталья Евгеньевна
Хорошо
Владимир, сегодня мы снова пересматривали наш свадебный ролик(уже в 1000 раз), и, наконец, у нас дошли руки написать отзыв! Мы в очередной раз хотим сказать вам огромное спасибо! Итак, 20 мая 2017 года (совсем недавно) видеографом на нашей свадьбе был Владимир Ровенский. Это замечательный, очень тактичный и дружелюбный человек. Был он с нами начиная со сборов и до самого завершения банкета. Работал очень внимательно и грамотно, а главное, не навязчиво и профессионально. Уже к концу вечера был готов наш свадебный ролик! Да, именно, к концу вечера! Все гости и мы были в восхищении, в полном восторге! Это что-то нереальное! Мы до сих пор изо дня в день пересматриваем его и не перестаем восхищаться! Что интересно, даже посторонние люди, после просмотра нашего видео в интернете, пишут нам, что он нереально крутой! Владимир, мы желаем вам бесконечных творческих идей, неиссякаемой любви к своей работе, ну и конечно счастья и благополучия! Без сомнений выбирайте Владимира! И Вы никогда не пожалеете об этом выборе!
Оля Сердюк
Хорошо
Вова спасибо большое за проведённую свадьбу 17.02.2017)))!!!
Ирина Березенская
Хорошо
Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем видеоролике, который создал Вова для нашей семьи. Хочу поблагодарить за проделанную работу, нам было очень интересно с тобой. Ролик получился суперским, впечатляющим, особо хочу отметить оперативность монтажа и нестандартный подход в работе.Вова, ты профессионал!!! В день свадьбы нам был предоставлен ролик, от которого были все в восторге! Это так важно! Важно, чтобы были запечатлены все те чувства, которые ты переживаешь в этот день… Работать было очень легко.Где мы только не снимали...)))Омск, Новосибирск… Мы встречались обсуждали детали. Сам процесс подготовки к свадьбе был только в радость, спасибо тебе за это! Перед съемками мы несколько раз встречались и обсуждали сценарий — это послужило началом хороших наших взаимоотношений, привело к развитию и обсуждению идеи роликов, определенных нюансов, и все это помогло довести сюжет до логической развязки. МЫ всем рекомендуем именно ТЕБЯ, потому что ТЫ не только выполнишь свою работу КАЧЕСТВЕННО, но и внесешь в процесс видеосъемки креатив, которого, порой, так не хватает в работах остальных видеооператоров. Ещё раз большое спасибо за все!!!
Юля Киселёва
Хорошо
Вова, я хочу тебе выразить Огромную благодарность от нашей семьи, за то что ты разделил этот день с нами. Это именно то что мы хотели, превосходное SDE и конечно видео в благодарность родителям (оно всех растрогало), родители были приятно шокированы, а ты за это время которое провел с нами, стал нам как член семьи, с тобой очень легко и весело работать)))) Свадебный фильм также очень впечатлил, даже не думали, что так получится круто. Все наши гости оценили, и даже кто-то захотел стать твоими клиентами, поэтому скоро встретимся на новой свадьбе))))) Ты большая умничка!!!! Успехов тебе в твоей карьере))) Обязательно буду тебя советовать своим знакомым)))))
Виктория Гавриш
Хорошо
Вова, это круто ))) Спасибо, за твой персональный подход. Это было безумно круто))) Твоя работа это прям произведение искусства)))) Все очень красиво, на столько красиво, что даже не вериться что это мы!))) Ты лучший видеограф!!! Я уверена что мы еще поработаем вместе)))))) Спасибо огромное)))) Ты очень крутой!!!!)))))))
Christina Chuhonova
Хорошо
Очень весёлый человек и ,наверно один из лучших в своем деле! Работать с ним одно удовольствие. Даже из статуи сделает актрису и вы не поверите своим глазам, что на экране - это вы. Всё очень быстро и невероятно красиво!!! Еще раз огромное за твой профессионализм и творчество!)
Наталья Новикова
Хорошо
Вова, то что ты сделал в конце вечера -SDE клип, он поразил просто всех! Это что то нереально!Все по 10000 раз написали, что клип просто супер, настоящие эмоции! Я сама, признаюсь честно смотрю его чуть ли не каждый день! Вова желаю тебе дальнейшего продвижения и не стоять на достигнутом! Ждем фильма, чтоб пережить эти эмоции еще раз!
Показать ещё