Омск
Катерина Чернышова
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Аня Иванова
Хорошо
Катерина одним словом- профессионал своего дела, приятный и чуткий человек, с которым легко и просто. Свадьба прошла на ура.Хочу отметить, что для человека, которому очень тяжело быть во внимании- видеограф был "незаметен". Ненавязчивая обстановка, легкий юмор, красивая картинка- все как надо. Видели промо- уже довольны. И уверены на все 100%, что фильм будет ОГОНЬ! Большое спасибо за ваше творчество!
Диана Янгулова
Хорошо
Катерина, человек с которым легко и комфортно в процессе съемки, что на мой взгляд не мало важно. Иногда перед незнакомыми людьми очень тяжело раскрыться и показать себя настоящими. Но она помогает и раскрывает людей такими, какие они есть. Улавливает искренние улыбки, взгляды и самые теплые и уютные моменты. Екатерина запечатлела наш день на память.Мы рады что выбрали именно ее в качестве видеографа.
Илона Евтенко
Хорошо
Катя, наша маленькая семья благодарит тебя за оперативность, ту красоту, которая получилась. С нетерпением ждём основной фильм. Все специалисты, которые работали с нами в этот день, были выбраны не случайно. Забронировали чуть ли не за пол года и очень рады, что ты приехала в Омск и согласилась) И хоть мы увиделись буквально за неделю до свадьбы, то поняли друг друга и доверились