Омск
Дмитрий Безбородов
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
9
0
1
Екатерина Винниченко
Хорошо
Лучший видеограф! Современный взгляд на съемку! Крутая техника и крутая команда! Было очень приятно работать ❤️ 08.01.2021❤️
Вероника Яровикова
Плохо
15 июля 2017 г. состоялась наша свадьба. И вот какое мнение у меня сложилось об этом "профессионале". К клипу у нас претензий нет, он отличный (даже я из этого г… на смонтировала нормальный ролик). Но то, как он снял все остальное… Это просто отвратительно… Мне кажется, если бы я попросила снять кого-то из друзей даже лучше бы получилось. А за такие деньги он обязан был сделать качественную работу. У нас был пакет за 25000 р., в который входило 12 часов работы, клип и весь отснятый материал (без обработки). Да, я понимала, что он не станет обрабатывать полное видео и делать монтаж фильма. Но во в чем мои претензии: Во-первых, отвратительное качество звука. Особенно в ЗАГСе, все время ужасный шум, совершенно ничего не слышно, что говорят. Во-вторых, он постоянно бегал с места на место, выключая камеру, или переводил её, огромное количество кадров, где потолок или нечёткое изображение. Ещё камера очень часто тряслась, неужели нельзя было поставить ее на штатив? Также, у меня возникает вопрос, а почему у нас весь отснятый материал вышел всего около 4 часов, если мы оплатили работу на 12 часов? Хорошо, я понимаю, мы ездили и все такое, но банкет длился 6 часов. Я понимаю, что мы иногда танцевали или кушали, но все равно должно было получиться хотя бы 3,5-4 часа банкета, а он вышел на 1,5-2. Как так может быть? Мы вас не звали на свою свадьбу, чтобы вы покушали или полазили в телефоне на банкете (что я ни раз видела лично). В общем, я совершенно не довольна его работой и родители тоже. Даже человек, которому мы отнесли видео на монтаж, сказал, что снято ужасно, этих денег совершенно не стоит… Когда я смотрела, у меня прям глаз дёргался… Короче, мое мнение совершенно испорчено и спасибо за то, что мы не можем теперь нормально посмотреть нашу свадьбу… Никогда вас и никому не посоветую…
Юля Балюк
Хорошо
Спасибо большое Дмитрию Безбородову! Нашему видеографу! Видео просто невероятно крутое!!!
Таня Виль
Хорошо
спасибо большое хочу сказать Диме! Очень хороший специалист! Получился замечательный фильм, замечательный ролик о нашей любви!
Ирина Кучерова
Хорошо
Спасибо большое Диме за чудесный видеоролик, который получился в итоге! Все коротко, красиво, и что самое интересное, все самое главное есть! Дима ничего не упускает из виду! Спасибо ещё раз!!!
Анастасия Елисюк
Хорошо
Спасибо Диме за фильм о нашей любви! Мы готовы его пересматривать вновь и вновь!!! Очень классно!
Екатерина Хан
Хорошо
Мастер своего дела! Нам все очень понравилось!
Мария Грекова
Хорошо
Дмитрий настоящий волшебник!!! Так снять и смонтировать фильм не смог бы никто!!! Хочется пересматривать и пересматривать! Спасибо ему огромное!
Виктор Алимов
Хорошо
Если Вы хотите сохранить в памяти Ваш самый главный день в жизни, да так, чтобы было интересно его пересматривать вновь и вновь, то Вам именно сюда. Видеограф Дмитрий Безбородов это тот человек, который без особых усилий создаст для Вас фильм о Вашей любви. Работать с ним очень легко. Кажется, ты особо ничего и не делаешь, а получается сказка.... Советую всем!!!!!! Нам очень очень понравилось!!!! Дима, спасибо тебе большое!
Наталья Ольшевская
Хорошо
Огромное спасибо!все было высший класс!