Омск
Антон Антонов
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Игорь Нелидов
Хорошо
Это просто тот человек который задавал настроение всему дню, как только мы встретились. Всегда улыбка, всегда шутки и куча эмоций, которые помогали расслабиться и просто быть в моменте)) Огромное спасибо за отличную работу!)
Алексей Бобко
Хорошо
Крутой… клёвый… заряжен какой-то позитивной энергией и может разрядить любую обстановку, а это в его профессии не мало важно)) по счет его работы — так он точно знает как и что делать и сделает все супер… главное просто ему довериться))) с ним легко находиться под прицелом его видеокамеры… Ему прям респект и уважуха за его движуху)))
Юлия Сахарова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему видеографу Антону! Вы с самого утра задали настроение на весь день! Время съемки пролетело незаметно. Спасибо вам большое за память на всю жизнь об одном из важных дней в нашей жизни! Мы вместе с гостями были в восторге от sde видео в завершении праздника! Рекомендуем вас всем!\
Ильдар Хуснудинов
Хорошо
Профессионал своего дела, веселый и жизнерадостный Антон!!! Спасибо большое за видеосъемку нашей свадьбы, SDE вышла огонь — раз 100 пересматривали!!!
Александр Жидков
Хорошо
Отличный видеограф, к вечеру свадебного дня уже подготовил и показал великолепное современное видео, мы с женой и гости были в восторге!
Инна Люст
Хорошо
Спасибо огромное Антону за его работу! Видео которое мы получили в день свадьбы всех сразило! Настолько доброе, милое и романтичное видео получилось! Все наши гости пересматривают каждый день его! Антон очень добрый и позитивный человек, было очень легко работать с ним! Ещё раз большое спасибо♥️♥️♥️
Анастасия Елисеева
Хорошо
Хочу поблагодарить Антона за прекрасную работу! SDE видео получилось отличное, все были в восторге! Антон добрый и веселый, харизматичный, всех заряжает энергией. С ним приятно работать и общаться. Всем советуем обращаться к Антону! Он профессионал своего дела!
Надежда Номоконова
Хорошо
Посоветовал Антона наш общий знакомый. И мы не прогадали. Специалист, знающий свое дело, легкий в работе, четко ставит поставленные задачи и вопросы для осуществления задуманного в итоге, а именно, качественного клипа в конце вечера. Антон, мы очень рады, что познакомились с тобой, думаем, что будем общаться и дальше. Гости были в приятном шоке от увиденного клипа, причем сделанного качественно и застоль короткий срок. Такого я еще ни у кого не видела.) Я думаю, что такую работу может проделать только тот, кто одарен изначально при рождении всеми качествами для данной работы (креативность. нестандартность, новаторство). Нужно именно жить этим)
Галина Кунавина
Хорошо
Мы не пожалели, что выбрали именно Антона для съемки нашего свадебного видео! Он молодец и профессионал! Делает все качественно, быстро и весело) Нам было с ним очень легко работать! Рекомендуем)
Екатерина Щеневская
Хорошо
Антон, я благодарна тебе! SDE на нашей свадьбе удивило и поразило всех гостей! ты настоящий профессионал!