Омск

Наталья, Ставская (Шебалина)

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Фото видео студия.

Свадебные отчеты5
Анель и Саят
46
Ольга и Евгений
24
Юлия и Павел
23
Анжела и Александр
25
Инна и Максим
27
Альбомы2
love Story
1
Свадебные Фото
34
Отзывы5
Екатерина Коробкина
Хорошо
Наталья, просто супер! Мастер на все руки и видео снять, и невесту нарядить, очень позитивный и замечательный человек! Свадьба была 19.07.19, Наталья всегда помогала, творчески подходила к работе! Настроение прекрасное! Спасибо! Евгений и Екатерина! Будем ещё сотрудничать и рекомендовать!
Анжелика Парфенова-Крайсветная
Хорошо
Наталья, ещё раз огромное вам спасибо от меня и моего мужа Романа за свадебную видеосъёмку! Я очень рада, что нам посоветовали именно вас❤️ В этот день, рядом с вами мы чувствовали себя максимально комфортно!!! Будем рекомендовать вас, как превосходного специалиста)) Желаем успехов в работе, и до новых встреч❤️
Елена Воробьева
Хорошо
Наталья вы и ваш муж Николай настоящая находка для нас, вы такие крутые, гости не умолкают в вашу сторону, вы покорили сердца обсолютно всех без исключения. Мой муж не любитель всех дел связанных с фото и видео, но с вами он сам для себя открыл с другой стороны, нам очень было легко и весело с вами проводить время. Ждем улетных фоток и удетного видео)
Юлия Бугреева
Хорошо
Наталья хотим выразить огромнешую благодарность, за то что была в этот день с нами!!! ты мастер своего дела, настоящий профессионал, очень легко было работать! а как ты поддерживала меня насчет моих переживаний по поводу платья)))Так же когда у меня стерлась помада, Наташа все исправила настоящая "скорая помощь")))а сюрприз ваш -это нечто, мы безумно счастливы что выбрали вас! Без доли сомнений советую Наталью и Фотографа Николая Ставских, выбрав их вы ни за что не пожалеете!!!
Наталья, Ставская (Шебалина)
Показать контакты
Добавили в избранное10