Омск
Наталья, Ставская (Шебалина)
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Екатерина Коробкина
Хорошо
Наталья, просто супер! Мастер на все руки и видео снять, и невесту нарядить, очень позитивный и замечательный человек! Свадьба была 19.07.19, Наталья всегда помогала, творчески подходила к работе! Настроение прекрасное! Спасибо! Евгений и Екатерина! Будем ещё сотрудничать и рекомендовать!
Анжелика Парфенова-Крайсветная
Хорошо
Наталья, ещё раз огромное вам спасибо от меня и моего мужа Романа за свадебную видеосъёмку! Я очень рада, что нам посоветовали именно вас❤️ В этот день, рядом с вами мы чувствовали себя максимально комфортно!!! Будем рекомендовать вас, как превосходного специалиста)) Желаем успехов в работе, и до новых встреч❤️
Елена Воробьева
Хорошо
Наталья вы и ваш муж Николай настоящая находка для нас, вы такие крутые, гости не умолкают в вашу сторону, вы покорили сердца обсолютно всех без исключения. Мой муж не любитель всех дел связанных с фото и видео, но с вами он сам для себя открыл с другой стороны, нам очень было легко и весело с вами проводить время. Ждем улетных фоток и удетного видео)
Юлия Бугреева
Хорошо
Наталья хотим выразить огромнешую благодарность, за то что была в этот день с нами!!! ты мастер своего дела, настоящий профессионал, очень легко было работать! а как ты поддерживала меня насчет моих переживаний по поводу платья)))Так же когда у меня стерлась помада, Наташа все исправила настоящая "скорая помощь")))а сюрприз ваш -это нечто, мы безумно счастливы что выбрали вас! Без доли сомнений советую Наталью и Фотографа Николая Ставских, выбрав их вы ни за что не пожалеете!!!
Наталья Деева
Хорошо
Наташа, спасибо большое за классное видео, ты просто мастер своего дела!!! Высокое мастерство, отличное качество, все гости говорили какие вы молодцы, всем очень понравилось как вы работали!!! С нетерпением ждем полностью все фото и видео )) мы очень рады, что именно вы были с нами в этот день )) огромное спасибо за все!!!