Омск
Андрей Авилов
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Алина Бурмистрова
Хорошо
Андрей лучший, талантливый видеограф, у которого есть свое уникальное видение такого важного праздника. В его работах сохраняются все эмоции, все важные слова. Нестандартный интересный сценарий на фоне других его коллег, его эстетичное видение кадра — при просмотре фильма ты действительно снова и снова проживаешь день свадьбы, а не просто смотришь красивые кадры. Спасибо за такую работу, за такой талант!
Елена Савицкая
Хорошо
Андрей прекрасный видеограф, который 2 небольших видео смог отразить всю душевность нашей свадьбы, спасибо)
Алёна Топорова
Хорошо
Мы с мужем даже и не думали, что свадебное видео может быть настолько красивым, ярким, нежным, пока не получили наше видео от Андрея) Мы были удивлены насколько много в этом видео деталей, которые передают все чувства, всё настроение. Много чего мы и сами не заметили на своей свадьбе, что было замечено Андреем) В общем, если вы хотите фильм, в котором есть душа это к Андрею!
Елена Локтионова
Хорошо
Мы в восторге!
Юлия Ряузова
Хорошо
Андрей, огромное вам спасибо за прекрасно проделанную работу. Видеофильм, который кстати, был готов за 1 месяц (!!!) в летний период, просто великолепен, выжимка из самых нужных, трогательных и веселых моментов. С Андреем было очень приятно и комфортно работать, только живые эмоции и никаких постановочных сцен. Советуем всем остановить свой выбор на Андрее, не пожалеете.
Сергей Порошин
Хорошо
Андрей, Большое, нет! Огромное Вам спасибо за фильм! Всё основные моменты отражены. Музыка, темп, вставки… все идеально. Возможно некоторые невесты согласовывают каждый кадр фильма, но Андрей все сделал сам. Просматривая фильм, снова и снова погружаешься в эти эмоции! Слаженная работа ведущего Вячеслава и Андрея, позволит нам наслаждаться фильмом ещё очень многие годы!
Андрей К
Хорошо
Андрей, хотим еще раз сказать вам огромное спасибо за невероятный свадебный фильм! Видеосъемка и монтаж настолько качественно выполнены, что хочется смотреть фильм снова и снова, показывая его родственникам, друзьям, а самим — пересматривать уже по десятому разу! Мы действительно не ожидали что получиться на столько классно, ведь мы не только не умели позировать, но и от волнения не могли сделать простых вещей. Спасибо вам большое за возможность вновь окунутся и пережить те ощущения и эмоции, которые были именно в тот счастливый день (01.08.18)! А всем кто только выбирает или сомневается заказывать ли видео на важное событие, хотим сказать, фотографии не напомнят о тех мелочах, смешных моментах и главное о душевных словах родных и близких людей, которые увы забываются.