Омск
Видеостудия "Loft Film"
Видеограф, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Сергей Белус
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу! Мы в восторге, все в восторге! Прошло 1,5 года со свадьбы, а мы пересматриваем и с каждый разом снова переживаем тот день. Надо иметь талант передавать эмоции, чувства, настроения и характер пар, чтобы так снимать такие крутые видео. Мы рады, что Loft film, в частности, Ермек, был в нашей команде! С ним комфортно, не чувствуешь неловкость, отличное чувство юмора! Если хотите оставить на память действительно достойное видео, то это точно к Ермеку!
Валерия Фляк
Хорошо
Хотели бы поблагодарить видеоргафа студии "Loft Film" Ермека, за отличную работу на нашей свадьбе, которая состоялась 04.07.2020. Много писать не буду, парень реально мастер своего дела и знает как сделать все по красоте🔥 Поэтому не тратьте свое время и не ищите кого-то круче😎 от души рекомендуем работать именно с ним.
Сарсенова Дина
Хорошо
У меня было два торжественных мероприятия и их я доверила Ермеку🙏🏻 Сложно объяснить, что я хотела увидеть в своих свадебных фильмах, я сама себе не представляла, как все будет выглядеть. Но Ермек меня не просто понял, он услышал и воплотил это в жизнь. Большая работа была проделана до самого дня съемки. По локации, своему образу, образу подруг невесты, как выглядит жених, что и как лучше будет смотреться в кадре, вообщем все до мелочей мы продумывали вместе и идеи Ермека я поддержала. Мне не хотелось однотипности, то что уже приелось и есть в каждом love story и только опытный специалист смог мне создать индивидуальную креативную особенную съемку. Я даже просила отправить мне примеры позирования невест, и Ермек скидывал крутые работы видеографов, которые проводят съемки по всему миру 😁 Вообщем ровнялись не на омских специалистов👌🏻 Сами съемки проходили комфортно и мы даже забывали, что нас снимают, осознали, когда уже смотрели готовую работу 😁 Отдельное спасибо за подход к моему жениху, который нашёл Ермек. Быть в кадре он совсем не хотел и позирование не для него) По итогу мы получили видео и фильмы наполненные живыми эмоциями, улыбками, слезами радости, и хочется отметить, что там не только мы, но и наши гости — наши родные и близкие. Так как заказывали love story только на одно мероприятие, а на второе нет. Спустя год я захотела создать и его. Ермек согласился и к первой годовщине обрадовал нас уже воспоминанием нашего второго события. Отзыв получился большим, но и этих слов не хватит похвалить его работу и его команды. СПАСИБО, что были с нами и создали прекрасные воспоминания. Спасибо, что смогли передать эмоции и красоту этого дня❤️
Катерина Пруцких
Хорошо
Самое главное легкость в работе. Не смотря на то, что волнения переполняют, работать с Ермеком одно удовольствие. Тактичный, обходительный. Скажет как встать, куда посмотреть. Я чувствовала себя звездой! Ну и сама проделанная работа просто бомба! Я безумно довольна, что мы выбрали именно «Loft film»❤️
Ангелина Логутенко
Хорошо
С Ермеком было работать одно удовольствие. Он мягко и ненавязчиво направлял меня и мужа для создания красивого кадра. Пусть мы еще не видели свадебный фильм, но уже уверены в прекрасном результате! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!