Омск

Андрей Картавцев

Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 час250 000 – 300 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Лауреат премии "Песня года". Автор и исполнитель хитов "Не рви мне душу...", "Никто из нас не виноват", "Прости меня, любимая" и многих других.

Многие знают, что песни «А лето цвета…», «Не хочу», «Без тебя», «Летний ливень», «Тет — а — тет», "Жизнь моя" и другие из репертуара экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, ставшие настоящими хитами после первого же исполнения, написал автор и композитор Андрей Картавцев. В те самые годы, когда Юрий Шатунов и группа «Ласковый май» собирали на своих концертах стадионы, в Омском Автотранспортном техникуме и на дискотеках города с успехом выступала группа «Нежный возраст», в составе которой солировал будущий автор и композитор Андрей Картавцев. Все эти годы Андрей продолжает писать хиты. С 2009 года началась работа над альбомом Юрия Шатунова в студиях Омска, Сочи и Москвы. Результат сотрудничества превзошёл все ожидания. Все песни из альбома Юрия Шатунова, к которым приложил свою руку и талант Андрей Картавцев, стали неоспоримыми хитами, были с восторгом встречены слушателями и получили лестные отзывы профессионалов, об этом может свидетельствовать тот факт, что в 2013 году Андрей и Юрий стали лауреатами телефестиваля «Песня года» с хитом «А лето цвета…»

В настоящее время Андрей Картавцев сотрудничает с исполнителями, работающими в различных жанрах, а так же выступает на различных мероприятиях как исполнитель, как композитор и автор песен он открыт для сотрудничества и будет рад любым интересным проектам.

Альбомы1
Видео Андрей Картавцев
14
Андрей Картавцев
Показать контакты
Добавили в избранное1