Омск
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет135 000 – 4 000 000 ₽кроме банкета и нарядов
Организация свадьбы по wedding-пакету135 000 ₽Подберем вам локацию для торжества (ресторан, банкетный зал, шатёр) с учётом бюджета и ваших пожеланий . Вам не придётся сутками обзванивать дирекции площадок и тратить время на бесмыссленные поездки. Эта услуга включена при оргнизации свадьбы по wedding-пакету.
Описание
  • Подбор и рекомендация ресторанов, банкетных залов для вашего торжества. Вам не придётся тратить время на поиски локации. Мы предложим на выбор лучшие локации с учётом вашего бюджета!
  • Опыт работы 21 год на рынке свадебных услуг.
  • Организация ВАШЕЙ СВАДЬБЫ по WEDDING- ПАКЕТУ (от 25 до 200 человек) от агентства- это организация свадьбы с фиксированной стоимостью основных затрат на ваше количество гостей.
  • Сформируем индивидуальную команду специалистов для вашего торжества.
  • Собственное глянцевое издание для молодоженов Омска "Золотой Венец", в котором размещены лучшие свадебные салоны города, специальные предложения от дирекции банкетных залов и ресторанов, цветочные салоны, кондитерские, советы и рекомендации стилистов, оформление свадеб, обряды выездной регистрации, полезные статьи и самая необходимая информация для подготовки вашей свадьбы.
Альбомы8
Артур и Валерия
15
Игорь и Дарья
9
Станислав и Кристина
11
Михаил и Анастасия
14
Иван и Екатерина
5
Максим и Валентина
6
Данил и Алена
12
Организация свадьбы по wedding-пакету
3
Отзывы1
Олеся Анохина
Хорошо
Марина и Татьяна, хочется выразить вам огромную благодарность за организацию нашей свадьбы 🤩Вы самые настоящие мастерицы своего дела! 👏Всё прошло просто великолепно и на одном дыхании☺Это тот момент, когда всё прошло ещё лучше, чем было задумано☀👰‍♀🤵‍♂Все гости остались довольны, а мы так вообще, довольны втройне 🤍🔥 За довольно таки короткий срок вы помогли нам собрать самых лучших и проверенных специалистов❤Подобрали, учитывая наши предпочтения, прекрасные площадки и декор. Благодаря вам мы просто отдыхали на собственном празднике. Лично у меня не было ни капли волнения, потому что я была уверенна на все 100% что всё пройдёт замечательно. И всё это благодаря вам! Спасибо, что помогли нам превратить мечту в реальность☺😇Спасибо за спокойствие, уверенность, поддержку и внимание в такой важный для нас день❤🔥👏
Золотой Венец
Показать контакты
Добавили в избранное7