Омск
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 250 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

ИСТОРИЯ В КАЖДОЙ СВАДЬБЕ

Мы — команда профессионалов с опытом организации событий разного масштаба.

Мы — создаем события высокого уровня, применяя нестандартные решения и отражая историю пары.

Мы возьмем на себя все обязанности по организации вашей свадьбы: начиная от разработки сценария вашего торжества и заканчивая контролем получения фото- и видеоматериалов.

Залогом успеха вашего идеального праздника является грамотное сочетание незначительных деталей. Именно поэтому все наши свадьбы уникальны и продуманы до мелочей.


Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы любим нашу работу и всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы!

Свадебные отчеты1
Аделина и Владимир
20
Альбомы2
Степан и Эльвира
9
Александр и Ольга
13
Отзывы4
Вера Гололобова
Хорошо
От нашей семьи хочу сказать слова благодарности Марии за помощь в проведении нашей свадьбы❤️ Наша подготовка проходила дистанционно, и всё прошло на высшем уровне. С первого общения я поняла что это именно наш организатор! Очень душевный и заботливый человек! Маша, спасибо за советы, за то что всегда была рядом, без тебя, мы бы не справились! Мы очень волновались, боялись что-либо упустить, но ты всегда была с нами)) успокаивала, поддерживала! Команда, которую Маша помогла собрать, просто лучшая! Мы до сих пор вспоминаем как прошёл этот замечательный день!
Александра Курбатская
Хорошо
Выражаем огромнеейшую благодарность Маше, это лучший организатор! Организовала нам свадьбу на расстоянии, продумала кааждую мелочь, о которой мы сами даже бы не подумали. Постоянно на связи, не смотря ни на что, выбрала лучших подрядчиков, помогла выбрать крутую команду, мы всегда прислушивались в Машулиным советам и как итог унас получилась шикарная свадьба. Я уверена, что без нее такой свадьбы не было бы 100%. Если вы раздумываете к кому обратиться, кому довериться, пишите Маше, такой заботы, любви и внимания к вашему торжеству ( за цену намного меньше, чем у других) вы не найдете. Машууля тысячу раз спасибо!!!
Эльвира Лазюк
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Маше за наш праздник! Этот день был самым замечательным только благодаря ей. Хорошо, когда организатор не просто профессионал, но и душевный человек. Спасибо за то, что всегда была на связи, за заботу о нас и о нашем дне. Спасибо, что сделала этот день самым лучшим. Спасибо, что собрала самую лучшую команду. Желаю успехов в профессиональной деятельности, делать счастливее еще много-много пар.
Alina Kupchenko
Хорошо
Команда Марии Арбузовой просто бомбааа! Я и представить не могла, что всё будет так легко и не заметно для нас) Девочки очень постарались и наш праздник получился выше всех похвал! Все были довольны! И гости, и мы молодожены!
Мария Арбузова
Arbuzova_wedding
Показать контакты
Добавили в избранное5