Омск
Вячеслав Ерёмин
Организатор, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Анастасия Рыбакова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 27 августа 2022 года По завершении вечера мы поняли, что свадьба была просто потрясающая! Воплотились все наши задумки в жизнь! Мы очень рады, что в конце лета 2021 года нам попалось на глаза промо Вячеслава Ерёмина!) У нас была нестандартная ситуация самой организации свадьбы: мы живем в Москве, а свадьбу играли в Омске… Это было очень волнительно и переживательно, но Слава нас поддерживал, успокаивал, советовал на протяжении всего времени подготовки к свадьбе! За это ему огромная благодарность! В день нашей свадьбы все получилось просто идеально: Слава был внимателен к каждому нашему пожеланию, к каждому гостю, у нас был очень душевная выездная регистрация и вся свадьба прошла на одном дыхании — легко, весело, душевно и позитивно! Гости были в восторге от Славы и после свадьбы каждый сказал, как профессионально и лаконично был проведен праздник 🥰 Мы солидарны с нашими родными и близкими и хочется сказать одно: Слава — ты очень крутой! Благодарим тебя за всё!🙏🏽
Дарья Петрашева
Хорошо
Вячеслав-самый лучший ведущий, а ещё и организатор. Свадьба прошла замечательно, я б сказала идеально. Вячеслав подобрал крутую команду для нас, все проходило легко, без напряжения. Доверилась, и не зря. Ведущий-просто огонь. Всем было весело и комфортно. После свадьбы я только и слышала какой же классный ведущий у нас был. Мы очень благодарны Вячеславу за все что он сделал, чтобы этот день прошёл даже лучше чем мы думали. Спасиибо 10000 раз!!!
Екатерина Дучек
Хорошо
Благодаря Вячеславу — наша свадьба была идеальной! Мы находились в другом городе и с ноября 2021 по 5 июня 2021 Слава был в нами на связи 24/7! Организация свадьбы фактически произошла онлайн!☝️ Вячеслав- лучший в своём деле, мы выбрали его сразу не задумываясь и ни разу не пожалели! Более того, Слава также был и нашим замечательным ведущим на банкете! К каждому гостю он нашёл свой подход, скучать было некогда. Каждый гость подошёл к нам и сказал, что ведущий просто 🔝🤩 В общем, для организации и проведения вашей идеальной свадьбы смело обращайтесь к Вячеславу — не пожалеете!🥳😊
Ответ Вячеслав Ерёмин
Спасибо вам ребята, за доверие своего самого главного дня! Очень рад, что был в этот день с вами и вашей семьей!
Ирина Граблина
Хорошо
Если вы думаете нужен ли вам организатор, теперь после нашей свадьбы могу сказать 1000% нужен! И мы его уже для вас нашли!!! Это Вячеслав Ерёмин! Это настоящий профессионал своего дела! Я без преувеличения скажу, что мы вообще ничего не делали для нашей свадьбы! Всем полностью занимался Вячеслав, он решал все проблемы, все вопросы, которые возникали и самое главное, что всё это делал так оперативно, что я даже не успевала немного попереживать)) Самое главное, что в сам день нашей долгожданной свадьбы, всё прошло именно так, как мы и хотели, начиная с нашего утра и заканчивая оформлением зала, организации гостей и конечно же, самой программой! Всё было чётко, вовремя, без какой-то суеты и неловких моментов! Мы только отдыхали, веселились и знали, что у Славы всё под контролем! Все наши гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу, а мои подруги уже точно решили, кто будет их организатором! Спасибо ещё раз нашему организатору за счастливый Наш День!
Ответ Вячеслав Ерёмин
Ирина, огромное спасибо вам за доверие! Круто, что получилось реализовать все ваши идеи! Будьте счастливы!
михаил павленко
Хорошо
Для нашей свадьбы мы решили выбрать организатора! И остановили свой выбор на Вячеславе! Можно сказать, что после нашей встречи с ним мы уже ни о чём не переживали и не думали. Настолько подробно он нам всё рассказал, мы сразу поняли, что доверились профессионалу! И мы счастливы! Слава был всегда на связи, моментально реагировал на наши «капризы», мы несколько раз меняли концепцию… И в итоге, всё получилось так, как мы мечтали! Спасибо тебе и твоей команде за нашу свадьбу мечты!
Ответ Вячеслав Ерёмин
Спасибо большое за отзыв, Михаил! Очень рад, что смог осуществить вашу с Юлией мечту! Вам бесконечной любви и счастья!