Омск
Студия декора Олеси Ивановой
Оформитель, Омск
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Галина Мажова
Хорошо
Спасибо Олесе за четкий и профессиональный подход! На встречах она быстро поняла, что мы бы хотели видеть, учла наши пожелания по бюджету, и в итоге сделала всё очень красиво и элегантно. Никаких заминок по таймингу, в день свадьбы и после него, как невидимая фея всё установила и потом также убрала четко по времени) Все композиции из живых цветов со столов гости с удовольствием забрали домой и они радовали их ещё не один день! Ещё раз спасибо за создание атмосферы в такой важный день!
Александра Абдуразакова
Хорошо
Прежде чем начать работать с Олечей Ивановой, мы сходили на пару встреч с другими декораторами. Для нас было важно наличие готового решения для нашей свадьбы. Олеся пришла с качественными фото своих работ, среди которых мы выбрали то самое — единственное) Оформление было бесподобно. Гости были в восторге. Мы чувствовали атмосферу тепла, уюта и красоты весь вечер. Спасибо вам большое за работу!
Любовь Бырышева
Хорошо
02.08.2022 Самое красивое оформление свадеб!!! Понадобилась всего лишь одна встреча чтобы нас поняли с полуслова и предложили шикарнейшие варианты по прекрасной цене! Самый лучший декоратор Омска! Спасибо большое за Ваш сказочно красивый декор!
Ирина Антонова
Хорошо
Хочется выразить большую благодарность Олесе за отличное украшение зала! В качестве исполнителя Олесю мы выбрали сразу, так как мне сразу понравились её работы, и я была уверенна, что именно она сможет воплотить мою задумку в жизнь. Также сыграла роль и сравнительно небольшая цена на услуги, всё-таки свадьба – дело затратное, а декор – дело не последнее. Встретившись с Олесей лично, я поняла, что это открытый, позитивный, добрый человек, с которым мы точно сработаемся. Я заранее нарисовала примерный план для украшений, а Олеся его профессионально доработала, в результате чего вышла «конфетка». Стильно, современно, красиво, всем гостям понравилось. Спасибо!!!
Сергей Штеле
Хорошо
Свадьба 04.09.21 в Event Hall "Жемчуг". Отлично оформили президиум и фотозону. Так же заказывали пригласительные и рассадку — все отлично! 👍 Рекомендую!
ღ Анастасия Шайдулина (Томилина)ღ
Хорошо
Все очень красиво выполнено! так как мы и хотели! рекомендуем
Наталья Железняк
Хорошо
Спасибо Вам большое за нереальный декор на свадьбу! Все было очень круто! Все пожелания воплотили! Гости были просто в восторге! Получилось даже лучше, чем мы представляли! Ещё раз спасибо!!!
Роман Бондарчук
Хорошо
Супер!!! Было очень красиво!!! Всем советуем!!!
Алёна Панова
Хорошо
Олеся и ее команда невероятные профессионалы своего дела) мы обратились к Олесе для оформления президиум молодожен и зоны выездной регистрации, очень быстро согласовали все нюансы оформления и в день свадьбы мы увидели именно то, что хотели) все было очень красиво!) Цветы и надписи выполнены из качественных материалов, все смотрится дорого) очень порадовало, что Олеся следит за трендами, весь декор был современным и очень стильным!)
Дарья Науменко
Хорошо
Олеся, спасибо Вам за оформление нашей свадьбы! За Ваш профессионализм. За Ваши рекомендации. Все было на высшем уровне. Прислушались ко всем нашим пожеланиям. Было очень красиво!!!
Виктория Дукина
Хорошо
Спасибо большое " Студии декора Олеси Ивановой". Олеся настоящий профессионал своего дела. Выслушала все пожелания, предложила самые лучшие варианты в рамках нашего бюджета. Свадебный декор понравился всем гостям и радовал нас в самый знаменательный день в нашей жизни.
Екатерина Лель
Хорошо
Оформителем на нашей свадьбе была Олеся! Человек полностью подобрал нам именно то, что мы хотели! Все было настолько красиво, как в сказке! При первой встрече Олеся сразу прочувствовала что именно мы хотим с женихом! Всегда помогала и никогда не отказывала если нам нужно было ещё заказать приглашения для гостей, даже практически за неделю до свадьбы! Хотим сказать огромное спасибо Олесе за проделанный труд на нашей свадьбе!
Екатерина Белова
Хорошо
О эти декорации! Какое множество вариаций можно сделать, аж глаза разбегаются. Олеся большая умничка, она уделяет внимание каждой детали. Начиная от шрифта в пригласительных, заканчивая лепестком на цветке в нашем президиуме! Все очень красиво, аккуратно и ровно в срок! Спасибо за профессионализм!!! Мы и все гости были в восторге!
Яна Архипова
Хорошо
Спасибо огромное за безумно красивую свадьбу! Были учтены все наши пожелания!
Юлия Бурнашева
Хорошо
Прекрасная работы студии Олеси Ивановой! кто сказал, что зимняя свадьба не может быть белой — очень даже может! Белая снежная сказка — вот какой была наша свадьба! Гости были в приятном шоке от увиденного, все подходили и восторгались нашим декором, и даже администратор нашего банкетного зала сказала, что такую красоту у них делают в первый раз. Огромные слова благодраности вам, Олеся, за проделанную работу!
Anastasia Borina
Хорошо
От нашей новой семьи мы хотели бы выразить благодарность нашему замечательному декоратору) В данном вопросе мы были очень требовательными, даже немного вредными)) но Олеся прекрасно нас поняла и предложила лучший вариант) Спасибо за великолепное оформление нашей зоны регистрации, президиума и столов для гостей! Все было потрясающе!
Екатерина Николаевна
Хорошо
Олеся делает все качественно, скрупулёзно и результат просто шикарен!!! спасибо ей огромное
Николай Чемоданов
Хорошо
Олеся, хотим сказать тебе большое спасибо за нашу сказочную свадьбу) за то, что ты смогла воплотить мечту в реальность) за красоту вокруг нас везде, начиная от выездной регистрации и до зоны молодых) Спасибо и твоей команде, у вас золотые руки и другое видение мира) мы очень рады что выбрали тебя, знаю что было не просто все выслушать и сделать так чтобы нравилось двоим) ты большая молодец! Как в работе так и в личной жизни!
Галина Кунавина
Хорошо
Олеся — это профессионал с большой буквы! Ей ни только удалось реализовать мои задумки, но и сделать это в рамках суммы которой мы закладывали) Это было великолепно! Все наши гости были в восторге от оформления зала и выездной регистрации! Рекомендуем)
Виктория Удод
Хорошо
Хотела дождаться всех свадебных фотографий, но решила что тянуть?) Хотелось бы выразить огромную благодарность Олесе! Я сразу решила, что хочу свадьбу в стиле пера павлина, все цвета которые мне нравились в этом сочетании достаточно темные и тяжелые, я боялась, что получится мрачно, но Олеся учла все мои пожелания и получилось великолепно! Именно так, как я хотела! Я бы ничего не изменила! Все в восторге! А я так вообще без ума от оформления зала в мой самый важный день! До сих пор почти каждый день листаю фотографии и любуюсь, и восторгаюсь! Еще раз огромное спасибо!!! Хочу сказать отдельное спасибо за оформление стола для конкурса "Невеста года", все свои перья я наблюдала в одной прекрасной композиции, мои стол был виден из далека, даже не нужно было подписывать, что это сто участницы Виктории Удод, всем было все понятно сразу. В общем все великолепно, всем знакомым буду советовать Олесю, она поймет и услышит идеи любой невесты! А еще это очень отзывчивый человек, который поможет любой невесте в свадебной подготовке! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Показать ещё