Омск

Виктория Останская

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление выездной регистрации
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Оформление президиума от 15 000 ₽( стол+ задний фон)
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Оформление свадеб, изготовление аксессуаров, печать пригласительных, фото-зона, декор зала для торжества — это и многое другое, в чем мы можем Вам помочь!
Давайте вместе создадим свадьбу вашей мечты! У нас множество идей, возможностей и декора!

Свадебные отчеты1
Евгения и Тимофей
20
Альбомы3
Пригласительные
27
Candy-bar
3
Свадебные аксессуары
62
Конкурсы1
Кадр - просто супер!
480 место из 778
Отзывы21
Сергей Амбразевич
Хорошо
Прекрасные декорации, очень большой выбор всего всего! Поможет определиться со стилем свадьбы, сможет сочетать разные стили и это будет смотреться! Всем рекомендую поработать с Викторией!
Кристина Немыкина
Хорошо
Спасибо большое Виктории и ее команде за наше свадебное оформление и за то, что позволили нам осуществить все задуманное в реальность. Наше оформление всех заворожило, макраме получилось нереально крутое и моя мечта невесты сбылась. Такого еще ни у кого не было, мы проделали большую работу вместе и это было суперски!
Юлия Тимошарова
Хорошо
Виктория замечательная девушка своего дела. Мне кажется мы единственная пара, которая постоянно ездила и уточняла моменты. Виктория всегда с улыбкой и понимаем помогала нам. Несколько раз в голове менялся дизайн, но после макетов мы точно поняли, что мы хотим. Визуально мы показали Виктории какую арку хотим, по итогу оказалось немного другая по оттенкам (светлее) и цветам (больше белого), но это было даже плюсом. Весь вечер так и хотелось сбежать из зала и любоваться аркой. Президиум тоже был оформлен как мы и хотели. Аксессуары тоже выполнены в нужном цвете и дизайне. Виктория и на них присылает макет, советует как лучше.В общем однозначно рекомендуем Викторию.
Виктория Мачульская
Хорошо
Свадьба для гостей начинается с того, что они видят вокруг! И именно Виктория создала ту красоту, которая зарядила наших родных на встречу с нами! Виктория и Антон не оставляют без внимания ни одну мелочь! Результат их работы превзошёл ожидания! Хочется сказать огромное спасибо, все было потрясно! Мы очень рады знакомству!
Ответ Виктория Останская
Виктория, спасибо большое! Очень рады, что первое впечатление вас не обмануло=) Всего хорошего вашей семье!
Виктория Останская
Показать контакты
Добавили в избранное44